Самые ожидаемые сериалы, которые стоит посмотреть этим летом (видео)


Опубликованно 19.06.2018 01:43

Самые ожидаемые сериалы, которые стоит посмотреть этим летом (видео)

Новости культуры: в начале сезона, мы предлагаем Вам ознакомиться со списком самых ожидаемых сериалов, которые вы приготовили для нас на лето 2018 года.

Обязательное премьера нового сезона сериала "Восьмое чувство" и "глянец" разбавляют интересные открытия: например, mnogoserijnyj Марвел "плаща и шпаги" о двух влюбленных подростках с суперспособностями или экранизация бестселлера сарай Уокер "Дьявол носит Прада", только про домогательства.

Есть и премьеры среди мультфильмов в этом списке вы можете найти средневековое фэнтези с главной героиней - принцессой, страдающих от алкоголизма, от создателя "Симпсонов" и "Футурамы" Мэтт Грейнинг.

"Поза" (Поза)

Танцевальный мюзикл про ВОГ-балов

Последним творением шоураннер Райан Мерфи на телеканале FX и, прежде чем он идет на Netflix. В дополнение к интересным темам из знаковых событий в Нью-Йорке в 80-х, сериал выделяется тем, что среди авторов и среди актеров, большой процент транссексуалов и других представителей ЛГБТ-сообщества, которое не так часто встретишь на современном телевидении.

3 июня, валютныеСоздатель: Райан Мерфи

"Наследники" (В Порядке Правопреемства)

Триллер о суровом мире СМИ

Драма об интригах в руководстве компании с сильными аллюзиями на спорный магната Руперта Мердока. Директор принимает все "игра на понижение", и дух серии, как "карточный домик", только если он сыграл на верхних этажах небоскребов.

С 3 июня, ГБОСоздатель: Джесси Армстронг

"Dietland" (Dietland)

"Дьявол носит Prada", просто о преследовании

Экранизация бестселлера сарай Уокер о загадочных смертях обвиняют сексуальных домогательств мужчин. И хотя источник был опубликован в 2015 году, это сейчас тема представляется весьма актуальной в связи с сексуальными скандалами с участием Харви Вайнштейн, Кевин Спейси и Морган Фримен.

4 июня, АМЦСоздатель: Марти Ноксон

Кондор (Кондор)

Новая интерпретация классики в шпионаже

Ремейк легендарного триллера "три дня Кондора" с Робертом Редфордом в главной роли. Однако основным источником является книга "шесть дней Кондора" Джеймса Грейди, но это мало кто помнит. Как и в оригиналах, речь пойдет о молодой сотрудник ЦРУ, который в один прекрасный день возвращается с обеда и находит все его коллеги мертвы, и тогда он старается не попасть в руки убийц.

6 Июня, Сетевая Аудитория Создатель: Джейсон Смилович

"Американка" (американка)

Комедия о первых днях феминизма

Тема феминизма является более популярным, чем когда-либо на американском телевидении. В этой серии действие происходит в 70-е годы, и героиня Алисии Сильверстоун как мать-одиночка пытается вырастить двух дочерей только на заре движения За права женщин.

7 Июня, Первостепенное СетиСоздатели: Джон Уэллс, Джон Хрюша HBO заказал пилотный эпизод приквел "игры престолов"

"Плащ и кинжал" (плащ и кинжал)

Еще один супергерой, на этот раз любители

Персонажи Вселенной Marvel продолжает свое шествие по телевизору — мы видели, как "агенты щит", "Сверхлюдей", "защитников" и прочих супергероев, теперь пришло время для романтики. В "плащ и кинжал" рассказывает о двух влюбленных, которые имеют сверхспособности. Парень может телепортироваться с плащом, и девушка — стрелять кинжалами энергии, отсюда и название.

7 Июня, В Свободной ФормеСоздатель: Джо Pokaski

"Восьмое чувство" (Sense8)

Финал фантастической саги

Чудеса случаются, если Вачовски сестры. Второй сезон Sense8 неожиданно завершился, но в следующем сезоне был отменен. Однако Вачовски удалось договориться с боссами Netflix на специальный двухчасовая серия финал, который должен связать все сюжетные линии. Звучит заманчиво, но будет ли фильм соответствовать ожиданиям?

С 8 Июня На NetflixСоздатели: Лана Вачовски, Вачовски Лилли

"Странный ангел" (странный Ангел)

Невероятная жизнь оккультиста-ракетчиков

Джек Парсонс работал 30 лет дворником в США, но амбиции привели его к тому, что он стал одним из отцов американской ракетной техники. Однако, история Парсонс не закончилась — он стал интересоваться оккультизмом движения Алистера Кроули и присоединился к основной идеологией сатанизма. "Странный ангел" также говорит об этом реальном, но умопомрачительных биография Парсонс. Кому понравится сериал, вы можете прочитать в одноименном и нон-фикшн об этой удивительной истории.

14 июня, CBS полный доступСоздатель: Марк Хейман

"Голиаф" (Голиаф)

Адвокат-филантроп против системы

Билли Боб Торнтон на телевидении-это всегда событие, вспомните хотя бы первый сезон "Фарго". Теперь зрителей ожидает второй сезон "Голиаф", не типичная юридическая драма об адвокате, который вновь оказывает помощь бесплатной осужденного обязанности, что приводит к личным конфликтам.

15 Июня, АмазонкаСоздатели: Дэвид Э. Келли, Джонатан Шапиро

"Влюбленные" (Роман)

Новый глава семейной драмы

Квартет героев с самыми сложными романтический возвращает отношения. Когда-то эти люди были в парах, где один из супругов изменял с партнером из другой семьи, но к четвертому сезону все сложнее. Теперь каждый находится в отдельной отношений, но нельзя забывать об отдыхе. Как он будет распутывать этот романтический клубок, пока не ясно.

С 17 Июня, Телеканал ShowtimeСоздатели: Сара Трим, Хагай Леви

Йеллоустоун (Йеллоустоун)

Кевин Костнер защищает свою землю

Писатель остросюжетных "убийца" и "любой ценой" взял десять серийный сериал о борьбе за землю между коренными американцами, разработчики, и нефтяных магнатов. Но главное здесь-это роль Кевина костнера, который никогда не играл главную роль в телевизионном сериале.

20 Июня, Первостепенное СетиСоздатель: Тейлор Шеридан

"Люк Кейдж" (Люк Кейдж)

Защитник Гарлем против беззакония

Еще один сериал про супергероев Marvel — доказательства Люка Кейджа. В новой серии, его ждет противостояние со злодеем Бушмастер, который в чем-то даже превосходит в клетку. По крайней мере, в трейлере выглядит их противостояние явно не в пользу главного героя.

С 22 Июня На NetflixСоздатель: Чео Кокер Hodari

"Сияние" (сияние)

Роскошные дамы вернуть борьбу

Неожиданный успех "блеск" в прошлом году поднял планку ожиданий от нового сезона довольно высока. История та же: женщины разного социального статуса-это радость зрителям и основал Лигу борьбы собственных женщин. Отличная игра актеров в сочетании с хореографией в кольцо — рецепт для интересного времяпрепровождения летом.

29 Июня На NetflixСоздатели: Карли Вперед, Бен, Лиз Flahive

"Кастл-Рок" (Касл Рок)

Путешествие по рассказам Стивена Кинга

Мало что известно об этой экранизации, но болельщики вправе ожидать своеобразная Антология лучших произведений легендарного автора с мощным броском. Все истории будут объединены в вымышленном городе в штате Мэн — просто Касл рок.

25 Июля, ХулуПродюсер: Дастин Томасон, Сэм Шоу Создатели "Игра престолов" снимут сериал про Чернобыль

"Разочарование" (Разочарование)

Создатель "Симпсонов" и "Футурамы" Мэтт Грейнинг пробует себя на Netflix. В новом мультсериале, действие переносится в средневековый фэнтезийный, и главная героиня-Принцесса с алкоголизмом. Гренинг обещает, рассказ о том, как важно сохранять чувство юмора в мире, где вас окружают только идиоты, совсем как настоящее, не так ли?

17 Августа На NetflixСоздатели: Мэтт Грейнинг

"Джек Райан" (Джек Райан)

Однажды Джон Красински может быть Капитан Америка, но эту роль он успешно возглавил Крис Эванс. Сейчас экс-Джим из "офиса" пытается утвердиться в роли героя — легендарный Джек Райан шпиона из романов Тома Клэнси. Серия освещает начало пути Райан, который появляется в качестве аналитика ЦРУ.

С 31 Августа, АмазонкаСоздатель: Карлтон Кьюз


banner14

Категория: Искусство