Агент Картер будет новый Капитан Америка


Опубликованно 20.06.2018 00:00

Агент Картер будет новый Капитан Америка

Новости культуры: Капитан Америка в лице Крис Эванс, новый герой.

Правда, не в кинематографической вселенной Marvel, и в качестве альтернативы комиксов вселенной, пишет Digital Spy. Кстати, Кевин Рис обещал большой перезагрузки по французски с новыми проявлениями бывших супер-героев, так что...

Как мы уже знаем, Капитан Америка в лице Крис Эванс попрощается со зрителями после четвертого «Мстители». Это означает, что Стив Роджерс даст ее щит повторителя. Пегги Картер будет отличной заменой, если не пришла, и не умерла (мы видели ее бабушка умирает в фильме «первый мститель: Другая война»).

Однако, Marvel, комикс Exiles, ситуация иная. Авторы Саладин Ахмед и Хавьер Родригес исследуют альтернативной вселенной Marvel, и позволяют нам увидеть старых героев в новых обстоятельствах.

Сейчас они работают на выход, в котором агент Пегги Картер будет Капитан Америка, со всеми его атрибутами. Правда, Пегги не американского происхождения (она на английском), но, по словам художественного руководителя студии Marvel Games Билл Роман, это не должно быть препятствием на пути его формирования в новой роли.


banner14

Категория: Искусство