Иностранцы могут двигаться звезды - астроном


Опубликованно 27.06.2018 05:02

Иностранцы могут двигаться звезды - астроном

Дэн Хупер (Dan Hooper) из Национальной skrill лаборатории (OSL). Энрико Ферми, США, представил научную работу, которая описывает способ выживать через какие гипотетические инопланетные цивилизации и выжить, несмотря на изоляцию, связанные с расширением вселенной. В этой работе ей звезды показано, что выживание цивилизации может быть осуществлена путем "сбор и хранение".

Dyson Sphere-это теоретическая структура, которая построена вокруг звезды и свет полностью окружает, чтобы использовать его энергию. Изначально описанная Primo, эта зона может быть построена DICOM из группы спутников, совершенно другой звезды. Энергия звезд, собранных с помощью этих устройств, которые затем могут быть использованы Пистойя сферу Дайсона цивилизации в любых целях. В своей работе Хупер показывает, что представители других цивилизаций могут в настоящее время этот вид создают структуры, чтобы обеспечить себя энергией в быстро расширяя мир, в котором они рискуют в конечном итоге «поймали» в изолированных галактик.

Хупер отмечает, что сценарий, в котором цивилизация оказывается «заперт» в изолированной галактики, еще очень маловероятным – он может быть реализован только в примерно 100 миллиардов лет. Однако исследователь отмечает, что если представители других культур движущейся звезды одной галактики в другую, то продолжительность такого «транспорта» было порядка нескольких миллиардов лет. Поэтому, чтобы обеспечить себя энергией для будущего, представители других культур должны уже сегодня начать перемещение звезды. Ученый считает, что эту поездку вы можете наблюдать движение звезд между галактиками.Работа появилась на предварительных научных публикаций arxiv.org.


banner14

Категория: Наука