Украинская Драма собрали на питчинг кинофестиваля в Шанхае


Опубликованно 28.06.2018 04:56

Украинская Драма собрали на питчинг кинофестиваля в Шанхае

Новости культуры: Презентация украинского на практике "Импульс" состоится 17 июня в рамках SIFFCo-Production Market.

"После питчинга также запланирован ряд встреч авторов проекта с потенциальными международными партнерами. Кроме того, с 17 до 19 июня, проект "Пульс" будет представлен на стенде компании FILM.UA Group - № F4 (shanghai exhibition center), который будет работать в рамках кинорынка march? du film SIFF", - говорится в сообщении.

Как отмечается, группа "проект надежда", в рамках питчинга привлечения новых партнеров, поскольку это зрелищный, эмоциональный и социально значимого фильма, который основан на реальной истории необыкновенной спортсменов из Украины, близко и понятно зрителям по всему миру.

"Лента", персонаж, главное, что сильный женский персонаж, имеет большой коммерческий потенциал, с одной стороны, а также не менее перспективным в плане участия в международных фестивалях с другом", - прокомментировал продюсер проекта Егор Волнами.

Сюжет спортивной драмы "Пульс", о разработке которой в настоящее время работает Kinorob, основан на реальной истории украинской спортсменов, язык и ТД, Убираться чемпионка 2008 года, по отцовской линии, серебряный и бронзовый победитель летних Паралимпийских игр 2008, 2012 и 2016 годах - Оксаны Ботурчук.

"Это действительно удивительно, драматичной и эмоциональной жизни, истории, которые мы любили с самого начала. Это история о людях с большой мечты и желание добиться успеха, несмотря на то, что, несмотря на трудности, с которыми сталкиваются на пути к победе", - отмечает руководитель проекта Сергей Контур.

История рассказывает о том, как в результате страшной автомобильной аварии, молодой спортсмен Украины Оксана получает серьезные травмы, и почти теряет зрение. Но после длительной реабилитации и возвращения к невероятным тренировки носит золотые Убираться в Пекине.


banner14

Категория: Искусство