Иэн сомерхолдер играет вампира в новом сериале


Опубликованно 04.07.2018 09:33

Иэн сомерхолдер играет вампира в новом сериале

Культура-Новости: актер получил главную роль в проекте "вампирские войны".

Все больше звезд участвовать в новых проектах на платформе Netflix. Недавно голливудский актер Джаред Лето исполнит главную роль в новом фильме "аутсайдеры". Теперь стало известно, что йен Смеральда, известный по сериалу "дневники вампира", приглашена для исполнения главной роли в 10-серийный проект "вампирские войны" (V-Wars).

Вероятно, Netflix актерская работа ена в роли вампира. Сериал основан на одноименном комиксе Джонатана Member. За постановку сериала справедливо Брэд Тернер ("Prison Break", "24 часа"). Corner проект увидит Уильям Лорин и Гленн Дэвис ("Пинкертон" и "миссия Hell").

На комиксах, мир доктора Лютера Солнце (Иэн сомерхолдер) с ног на голову, как неведомая болезнь его лучший друг, Майкл Мелко, кровожадный хищник.

Вирус распространяется постепенно и приводит к новым мутациям и возникновению отдельных видов вампиров. Чтобы справиться в то время как человечество пытается лекарства с новой агрессивных соседей, Суонн занят, против болезни, и Мелко превращается в главаря вампиров.

Помочь напомним, актер Иэн сомерхолдер снялся в сериале "дневники вампира" Дэймон – вампиры-логические, на самом деле любить умел, и ценить дружбу знать. Сериал закончился в марте 2017 года.


banner14

Категория: Искусство