Грета Эрик занимается съемками нового фильма


Опубликованно 05.07.2018 02:40

Грета Эрик занимается съемками нового фильма

Новости культуры: Грета Серый удивил в этом году на "Оскар", не сможет остаться.

После блестящего прорыва на "Оскар" Грета Вскипятить, взялся более амбициозный проект. Грета снимет экранизацию классического американского романа "маленькие женщины" писательницы Луизы Мэй Олкотт.

Кроме того, Вскипятить уже сам написал сценарий, компания Columbia Pictures ведет переговоры об участии в проекте таких известных актеров, как Мерил стрип, Эмма Стоун, да да Ронан и Тимоти Спокойно.

Следует отметить, что Ронан и Выходит уже снимались в Грета Вскипятить ранее — в трагедии "Lady bird", который получил два "Золотых глобуса" в этом году и был номинирован на "Оскар" в пяти категориях.

Финансовую поддержку проекта обеспечивают студия Sony и продюсер Эми Паскаль. Если дела идут хорошо, съемка начнется в этом году.

Роман "маленькие женщины" рассказывает о жизни четырех сестер-Маргарет, Джо, Бет и Эмми — во время Гражданской войны в США. Имейте в виду, и того, что я книгу уже экранизировали. Классической версией считается фильм Джиллиан Армстронг с актрисой Вайноной Райдер в роли Нравятся. В 1995 году картина номинирована на "Оскар" сразу в трех категориях: "Лучшая актриса" (Вайнона Райдер), "Лучший дизайн костюмов" и "Лучшая музыка".


banner14

Категория: Искусство