Создатели "Игра престолов" снимут сериал про Чернобыль


Опубликованно 07.07.2018 04:30

Создатели

Новости культуры: американский телеканал HBO и небо примет британский мини-сериал о катастрофе в 1986 году в Чернобыле.

Изначально создатели сериала "Игра престолов" и "во все тяжкие" планируют снимать 5-серийный сериал "Чернобыль" на Украине, но потом не на работу и решил переехать в Литву.

Все-таки авторы решили, что шоу о трагедии 1986 года, чтобы снять нужно только на непосредственные сцены. Потому что ни один другой сайт не сможет передать весь реализм, и, чтобы воссоздать правильную картину. Похоже на Чернобыль спустя 32 года после аварии (фото)

Киевская городская государственная администрация сообщила, что с 8 по 10 июня, некоторые улицы будут закрыты для движения транспорта, так как в это время будут съемки некоторых эпизодов мини-сериала "Чернобыль".

Сюжет сериала будет рассказывать "историю мужественных мужчин и женщин, рискуя собой, чтобы спасти Европу от невообразимой катастрофой". Роль в фильме будет играть Джаред Харрис (сериал "безумцы," "террор"), Эмили Уотсон ("воровка книг", "рассекая волны"), Стеллан Скарсгорд ("Тор" "нимфоманка" "умница Уилл хантинг", "Догвилль") и другие. Государство будет спонсировать фильм о Чернобыле

Директор "Чернобыль" выступил Йохан Ренк, который известен по работе над некоторыми эпизодами сериала "во все тяжкие" и "Викинги". Сценарист Крэйг Мазин, который написал 2 и 3 комедии "Мальчишник в Вегасе". И главный продюсер Кэролин Штраусс, НВО, который был ответственным за такими сериалами, как "клан сопрано", "секс в большом городе" и "Игра престолов".


banner14

Категория: Искусство