14 сезон "Сверхъестественного" будет самым коротким за всю историю серии


Опубликованно 09.07.2018 09:14

14 сезон

Новости культуры: в общем, почти четырнадцать лет существования "Сверхъестественного" есть только 3 сезона – из-за забастовки сценаристов.

Только недавно узнал, что выйдет 14-й сезон культового сериала "Supernatural". И в этом сезоне серия будет одной из самых коротких в истории.

Кто в теме, знает, что каждый новый сезон, 23 серия. И следующий, 14-й сезон будет сокращен – он будет 20 эпизодов. Короче говоря, почти четырнадцать лет существования "Сверхъестественного" есть только 3 сезона – из-за забастовки сценаристов, он был только 16 эпизодов.

Причина, по которой канал CW вдруг решил сократить новый сезон "Сверхъестественного", чтобы не слышать, и представители CW отказались комментировать это решение. Может быть, какой-то ясности будет панель "Сверхъестественного" на грядущем Comic-Con в Сан-Диего, в калифорнии, он пройдет с 19 по 22 июля).

Ранее, глава CW, Марк Терял заверил, что "Сверхъестественное" будет транслироваться канал столько, сколько в серии, согласятся со съемок своих главных звезд, Джаред Падалеки и Дженсен Эклс. Актеры, кстати, отношение к вопросу продолжительности "Сверхъестественного" - это гораздо более реалистично, и они, пусть пока и в шутку, все же задуматься о том, как должен стать потенциал финале серии.


banner14

Категория: Искусство