2018 ТВ Награды BAFTA: Британская киноакадемия объявила лауреатов премии


Опубликованно 12.07.2018 06:40

2018 ТВ Награды BAFTA: Британская киноакадемия объявила лауреатов премии

Новости культуры: в Великобритании, церемония вручения Награды BAFTA ТВ, национальная киноакадемия отмечает лучшие сериалы и актеры в них.

Главную награду в категории "Лучший драматический сериал" победил проект "острые козырьки", рассказывает историю одного криминального клана Бирмингема в первой половине 20-го века. Кроме того, "острые козырьки" бить серии "Корона", которой все прочили победу в 2018 году.

"Острые козырьки"

Примечательно, что исполнитель главной роли в "короне" Клэр Фой также потеряли в актерской номинации на своего противника с Королевским именем - Молли Виндзор, который играл в сериале "три девушки". Фильмы, которые могли бы собрал в прокате один миллиард долларов

Ломми Виндзор

Приз за лучшую второстепенную роль получил Ванесса Кирби, исполнившей в "корону" сестра королевы.

В лучшем среднее мужскую роль в победе был награжден актер Брайан Ф. О'Бирн ("маленькие мальчики-Блюз").

Лучшая мужская роль Британская киноакадемия имени Шон Бин, который снялся в сериале под названием "сломанный". Новые серии, которые можно посмотреть на выходных

Шон Бин

В номинации "Лучший зарубежный спектакль" победа была присуждена проекту "рассказ служанки".

Может, Дейзи и Купер получил награду за лучшую женскую роль в комедийной программе. Тоби Джонс был популярен победитель в категории мужская роль в комедийном программы за роль в фильме "детектив суть Маккензи". Это была его первая победа на BAFTA.


banner14

Категория: Искусство