Украинский фильм "Вулкан" был показан на кинофестивале в Карловых Варах


Опубликованно 15.07.2018 07:44

Украинский фильм

Новости культуры: В 53 Международном кинофестивале в Карловых Варах состоялась мировая премьера украинского фильма "Вулкан".

Премьера украинской ленты "Вулкан" состоялась в рамках конкурсной программы "East of the West 53 Международного кинофестиваля в Карловых Варах.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства по вопросам кино, при поддержке которого был создан фильм.

"Фильм "Вулкан", созданной на Украине, вместе с Германия и Монако. С украинской стороны производство картины осуществила кинокомпания "СЕНСОРНЫЙ" (продюсер Елена Ершова) и " g "Могут быть" (продюсер Дарья Аверченко), с поддержкой или без.

Следующие показы фильма в рамках фестиваля пройдут 2 июля в 16:30 в кинотеатре Lazne III, а также 4 июля в 13:30 в театре Husovka", - говорится в сообщении, и без, который поздравил создателей ленты премьера и отметил, что победа в конкурсе.

Также отмечается, что во время премьеры режиссер фильма Роман Бондарчук напомнил, незаконно, подписанное в России украинский Register в Пять.

"Хочу обратить внимание, Олег, мой коллега, который уже 49 день голодает в Российской тюрьме. Мы должны помнить о нем, и еще 60-ой украинских политических заключенных", - сказал Бондарчук.


banner14

Категория: Искусство