7 самых ожидаемых фильмов Каннского кинофестиваля


Опубликованно 18.07.2018 02:26

7 самых ожидаемых фильмов Каннского кинофестиваля

Новости культуры: Предлагаем узнать, какие фильмы вошли в престижный Каннский кинофестиваль, являются наиболее ожидаемыми среди любителей истории кино.

В начале мая начинается Каннский кинофестиваль, где любители кино смогут увидеть много новинок. Мы предлагаем узнать, какие фильмы знатоки киноиндустрии ждут больше всего.

Самые ожидаемые фильмы Каннского кинофестиваля

"Лето"

Фильм "Лето" снял Кирилл Серебренников – российский режиссер, который сейчас находится под домашним арестом обвиняемого в хищении бюджетных средств. Акция "Лето" происходит летом 1981 года в Ленинграде и говорит о зарождении кровь рок-сцены, отношения 19 лет, Co с Майк Науменко и его жена Наталья. Серебренников работал в кино, когда уже находится под домашним арестом.

"Все знают"

В центре произведения - история Каролины (Пенелопа Крус), Эспаньола, который живет в Буэнос-Айресе. Фильм рассказывает о своей поездке в Аргентину, в родной Мадрид – на встрече с семьей, которую давно не видел. Режиссер картины Асгар Перестает постоянный участник Канн: в 2013 году приняла участие в фестивале с картиной "Прошлого" и 2016 "коммивояжер" получил здесь приз за лучший сценарий и лучший актер. 2017 года "коммивояжер" также получил "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке.

"С Днем Лазаря"

"С днем Лазаря" снял молодой режиссер из Италии Элис Rover. В Каннах, хорошо знают, за фильм "Чудеса" – о странной семье, которая живет в итальянский интерьер. Этот фильм получил Гран-при фестиваля. "С днем Лазаря" - это третья работа, Rover, который считает, что надежды нового итальянского кино. Фильм рассказывает о приключениях Лазарь, родившийся в небольшой деревушке, среди людей, которые, видимо, могут путешествовать во времени.

"Холодная война"

Режиссер фильма, Павел Общественности известно, что в 2015 году получил "Оскар" в категории "Лучший иностранный фильм" на "Я" – черно-белое кино о Холокосте, и о молодой польской Munchen Анна (настоящее имя – Ида Окно), который пытался выяснить, что произошло с его семьей во время войны. Действие его нового фильма происходит в 1950-х годах в Польше: это история любви, которая развивается между амбициозный молодой солист народного ансамбля и уже созрел аккомпаниатора Виктора. Права на Прокат фильма уже приобрел Amazon Studios.

"Донбасс"

Одним из самых обсуждаемых премьер фестиваля фильм Сергея Детьми о событиях на Донбассе. Сюжет фильма основан на документальный материал, произведенного в Донбассе. В центре сюжета – люди, их судьбы, и попытка адаптироваться к жизни в условиях войны.

"Скажи мне"

Итальянец Маттео Гарроне, которого называют предтечей природу, в кино, продолжает делать фильмы, темы. После фильма "страшные сказки" о страшное готическое Королевство (в основе фильма – неаполитанские сказки 16 века) Гарроне снял "Domain" – города Западная, основой которой является настоящий бардачок истории жестокого убийства в клетке, что и произошло в 1980-х годах в Риме, и считается одним из самых ужасных преступлений в Риме после войны.

"Дом, который построил Джек"

"Дом, который построил Джек" – триллер о серийный убийца-Джек, который работал в Вашингтоне в 1970-80-х годов. Главные роли в фильме сыграли ума Турман, Райли КИО и Мэтт Диллон. Режиссер говорит, что история вдохновляет политика Дональда Трампа. Лента снята в 2017 году, в Дании и Швеции.


banner14

Категория: Искусство