Динозавры не могли потянуть язык


Опубликованно 18.07.2018 22:12

Динозавры не могли потянуть язык

Динозавры иногда представляют на заводе язык – особенно в этом языке впечатляет в будь самой пасти тираннозавра. В целом, если посмотреть на ящериц и змей, которые пропустила их языки достаточно далеко, почему динозавры его не превышать.

Опять же, если мы посмотрим на птиц, прямые потомки динозавров, то, что он является достаточно гибкой, и колибри, так что это еще и очень долго – они с помощью языка даже получают нектар из цветов.

Но древние ящеры – еще не змеи и не ящерицы, а не птицы. По данным исследователей из Техасского университета в Остине и Института палеонтологии позвоночных и палеоантропологии Китайской академии наук, динозавры не могли превышать или очень высокий язык, что, кстати, были как крокодилы.

Джулия Кларк (Julia Clarke) и его коллеги сравнили, как ожидалось, тому кости доисторических ящеров, и их теперь живущиLbyjх родителей. К подъязычной кости крепится много мышц, обеспечивающие движения языка, гортани и глотки, но и разных животных, весь этот ансамбль выглядит по-разному.

И, например, у крокодилов и аллигаторов язык очень тесно связан с подъязычной кости и болезнь не: мышц и соединительной ткани крепятся к кости по всей ее длине. Крокодилы с аллигаторами действительно его не пропустила – не могли, даже если бы захотели.

В статье в PLoS ONE, говорит, что динозавры подъязычной кости было организовано очень похожим образом, и, следовательно, их язык остался лежать в рот. Конечно, хищники могли они двигаться, но перестрелки, как ящерицы и змеи, или подниматься вверх и двигаться в сторону дома, едва приехав.

Однако, если вы взгляните на рыба или кости птерозавров летать (и побриться, как мы знаем, во всех смыслах, это не то же самое, что ходить по земле динозавров), мы увидим, что она похожа на оптика, которая предполагает, что язык птерозавров была столь же гибкой, как у птиц.Между тем птицы произошли от птерозавров, и это от динозавров, ходивших на задних ногах, и постепенно осталась перья.

Конечно, тот факт, что кражи побриться по-разному кормят – не как динозавры, которые, как крокодилы, просто оторвать и проглотить свою еду, помогая себе передними лапами. Техника еда у птерозавров, вероятно, была в значительной степени такой же, как у птиц, и потому, что они нуждаются в более гибкой языке, так что более удобно класть еду в пасть.


banner14

Категория: Наука