Актриса Кирстен Данст выйдет на съемках в первый раз после родов


Опубликованно 20.07.2018 00:04

Актриса Кирстен Данст выйдет на съемках в первый раз после родов

Новости культуры: Популярная американская актриса Кирстен Данст, которая не так давно впервые стала мамой, приняла роль в новой серии, проект Джорджа Клуни.

36 лет, Кирстен Данст, которая сыграла главную роль в "spider-man", "bring it", "Джуманджи" и других картин, родила своего первенца от своего мужа Джесси Меньше всего в начале мая, но уже вышла из декрета, и планирует начать новый проект.

Кирстен приняла предложение Джорджа Клуни сняться в его 10-серийной ленты, которая получила название "Как стать Богом в центре Флориды". Режиссер готовит эта серия специально для YouTube "Премиум".

Изображение рассказать о жизни работницы парка, которая потеряла мужа и оказалась на грани банкротства. Инсайдеры считают, что этот персонаж сыграет Кирстен Данст. Однако, ни одна из частей следующей серии, пока не сообщается.

Напомним, что Кирстен Данст и Джесси Зовут, который известен по роли в телесериале "Огни ночной пятницы" и "ветра" встретились в 2016 году, во время съемок сериала "Фарго". В январе 2017 года, стало известно, что пара обручилась.

И в начале мая 2018 году родился первый ребенок пары. По крайней мере, не смотрите на ребенка, новоиспеченные родители не сказали, удалось узнать, что парень по имени Ховард Эннис Lemon.


banner14

Категория: Искусство