5 новых сериалов, которые выйдут в мае (видео)


Опубликованно 23.07.2018 00:20

5 новых сериалов, которые выйдут в мае (видео)

Новости культуры: в мае вышел долгожданный фильм от Netflix и много ярких и мистических проектов.

У нас не было времени, чтобы просмотреть весь наш апрель, как запасаться попкорном для новой серии, которая выйдет в мае. Последний месяц весны подарит нам атмосферном триллере от Netflix, мистика сериал с Натали Дормер в главной роли и другие новинки.

"Дождь"

Дата выхода: 4 мая

Компания Netflix продолжает интриговать новыми проектами. Сериал рассказывает о двух братьев, которые попадают из бункера в поисках остатков цивилизации. Шесть лет назад страшный вирус распространился по дождь, уничтожившие большую часть населения Скандинавии и танк делал их отец, они борются, чтобы выжить в новом мире, руководствуясь заметки из записной книжки отца о вирусе и об опасностях, с которыми они могут встретиться. Главные герои встречают группу выживших и присоединился к ней. Вместе они отправляются в опасное путешествие в поисках жизни в пустынном Скандинавии.

Создателями сериала выступили Янник таи Maxalt, Эсбен Тофт Якобсен и Кристиан Potalivo. В главных ролях – Эбен Хейл ("Последняя песнь Мифуне"), Альба августа ("Тайна Сильверадо"), Лукас Tonnesen и Миккель боэ Felspar (оба - "Мистериум: начало"), Ларс Симонсен и Йоханнес Кунке (оба - "мост").Шоу состоит из восьми эпизодов.

"Пикник у висячей скалы"

Дата выхода: 25 мая

Мини-серия "пикник у висячей скалы", которая проходит в Amazon по мотивам одноименной книги Джоан Линдсей. Серия будет состоять из шести эпизодов. Сюжет рассказывает о таинственном исчезновении трех школьниц и учительница из колледжа Эплярд на День Святого Валентина в 1900 году. Это событие будет иметь огромное влияние на студентов, семей пропавших без вести девочек и весь городок, который находится недалеко Эплярд.

Стоит отметить, что премьера шоу состоялась на Берлинском кинофестивале. Одну из главных ролей – мисс Хестер Эплярд сыграл звезда "игры престолов" и "Голодные игры" Натали Дормер. Роль пропавшей девочки играли Самарская сотка, Мэдлин Мэдден и Лили Салливан, и кроме них, в сериале также снимаются Лола Bessis, Яэль Стоун, Анна Мак-гахан, Сибилла Бадд, Руби Райс и Инес Курро.

"Сладкая горечь"

Дата выхода: 6 мая

Эта история основана на одноименном бестселлере Стефани Вашим. Главный герой приехал в Нью-Йорк, чтобы сделать их мечты реальностью. Она молода, красива, перед огромным открытым миром, который привлекает своей красотой и роскошью. Сняв небольшую комнату в простой городской местности, девушка устроилась на работу официанткой в знаменитый, престижный ресторан в Манхэттене. Вскоре она познакомилась с миром роскоши, наркотики, похоть, грязь, и научился выживать в суровый бизнес. Девушка просто хотела быть частью процветающего города, и она живет в сумасшедшем ритме. Это знойное лето навсегда изменил ее судьбу и подарил ей, чтобы понять много важных вещей...

В роли Эллы Парнелл ("дом странных детей мисс перегрин"). Кроме того, серия также будет том Старридж, Эван Ионика, Иден Эпштейн, Кэйтлин Фицджералд, Джимми Саито, Пол Спаркс и другие. В кресле режиссера: Адам Бернштейн, шерин Дабис, Шира Пивен.

"Патрик Мелроуз"

Дата выхода: 12 мая

Телеканал Showtime запускает яркий сериал с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли, который нам удалось увидеть в "Мстителях 3". "Патрик Мелроуз" тоже адаптации Робин книги Эдварда и охватывает период с шестидесятых годов до начала двадцать первого века. Главный герой-обаятельный звезда, плейбой благородной крови Патрик Мелроуз.

Это история Патрика жизнь, свое детство, и представляет собой жестокое и иногда даже садистского отношения отца, о том, как Патрик покинул безнадежно сломана в годы своей юности, и все-таки нашел в себе силы подняться на ноги, ближе к тепловые ресурсы, успешно интегрировать в кругах высшего общества. Патрик встает на стальные рельсы самоуничтожения. Шоу покажет нам и родители главного героя, которые играют различные роли в его жизненном пути. А все началось с простой сигареты и небольшой перебор с алкогольными напитками, и потом приходилось носить с собой пару черных солнцезащитных очков. Но ситуация стала быстро нарастать новые и более сильные химические вещества, вкус Патрика.

Режиссер Эдвард Бергер, В ролях: Холлидей Грейнджер, Прасанна Pavanaja, Блайт Даннер, Деклан Роджерс, Ашек Ахтар, Пол Бульонного, Нэнси Крэйн.

"Мечты"

Дата выхода: 30 мая

Драма, произведенный Стивеном Спилбергом, обещает дать новую жизнь рассказ о глубоко ранен герой, целью которого является спасение других людей. Только вместо обычных полицейских у нас есть переговорщик с террористами, а не "герой" и героиня. Один раз ей предстоит спасти заложников, в общепринятом смысле этого слова, а людей, которые попадают в ловушку в высокотехнологичных игра.

Главную роль в "мечты" в исполнении Сары Шахи ("посредник Кейт").


banner14

Категория: Искусство