Режиссер "Мстителей" снять научно-фантастическую драму для HBO


Опубликованно 24.07.2018 01:36

Режиссер

Новости культуры: в Будущем сериале, который будет называться "The Невер" и расскажет о викторианской эпохи.

Создатель легендарного сериала "Баффи - Истребительница вампиров" и "Светлячок" Джосс Услышал возвращается к телевизору. Режиссер "Мстителей" снимет для канала HBO викторианской драмы "The Невер". Согласно инсайдерской информации, один из многочисленных конкурентов премиум-канала "в борьбе" за Союз действовал потокового сервиса Netflix.

"The Невер", описывается как эпическая фантастика Драма о группе недолгим женщин с необычными способностями, выступают против жестоких врагов и выполните миссию, которая может изменить мир. Количество эпизодов и Дата премьеры проекта пока не определены. Ухо возьмет на себя обязанности сценариста, режиссера и Исполнительного продюсера и Corner.

"По правде сказать, я очень рад. "The Невер", пожалуй, самый амбициозный проект сценой, что я создал на сегодняшний день, и что лучшего места, чем HBO и не мог желать,- сказал он в заявлении не Слышал. – Не только профессионалов в области кино, которые мгновенно понимают, и единственный в суть вещей, как было в моем случае. Прошло много времени с тех пор, я создал новый мир фантастики, и компьютер HBO предложил мне не только свои знания и опыт, не так называемый "престиж", но страстный совместной работы".

В 2019 году HBO представит как новые этого проекта, а продолжение старых, среди которых "Большая ложь", "детектив", "vip", "Игра престолов", "Demimonde" (проект Джей Джей и Оружие), "Лавкрафта Country" (проект jordan Sierra), "Мир дикого Запада", "barry", "Игроки", "К друзьям", "умерь свой энтузиазм", "Два", "Белая ворона", "Silicon valley", "Наследники", "Кемпинг" и "The Undoing".


banner14

Категория: Искусство