Marvel-фильм анонсировала новый супер герой


Опубликованно 25.07.2018 01:12

Marvel-фильм анонсировала новый супер герой

Новости культуры: В острова хотят введения первой мусульманской заблокировать Камала Хан, мисс Марвел.

Успех острова Marvel концов разрешить, глава студии, Кевин на Фиг снимать почти все, что вы хотите. На днях производитель сообщил, что в списке первая мусульманская супер героини Камала Хан ожидания, также известный как четвертая мисс Марвел.

В интервью BBC на Фиг рассказал, что совсем скоро во вселенную Marvel капитан новая героиня будет:

"Сейчас мы рисуем "капитан Марвел" с Бри Ларсон, но в комиксах есть еще и мисс Марвел, мусульманские героини, и у нас большие планы на их счет".

По комиксам, Камала Кхан – 16-летняя американка пакистанского происхождения. Как только они подвергаются кристаллы дождь и приобретает суперспособности – менять форму тела. Тогда ваш кумир решает, мисс Марвел. В 2014 году Марвел комикс выпущен отдельный для этой героини, поэтому она первая мусульманка, которые его собственной линии комиксов.

Мы, создатели фильмов хотят сделать больше женской сборной Marvel и кажется еще более вероятным. Актриса Тесса Томпсон, в фильме "Валькирия" "Thor: Ragnarok", заявил, что глава Marvel Studios Кевин на Фиг заинтересованы только в женском ансамбле, но "действительно поглощены" этой идеи.


banner14

Категория: Искусство