Короткометражные фильмы-номинанты на "Оскар" выходят в прокат


Опубликованно 27.07.2018 03:54

Короткометражные фильмы-номинанты на

Новости культуры: Коллекции Oscar Shorts, где собраны самые лучшие короткометражные фильмы года по версии Американской киноакадемии украинский прокат 21 июня.

Как отмечалось, традиционно сборник состоит из пяти полос. Британская драма "Немой ребенок" Крис Veriton стала в этом году обладателем премии "Оскар" за лучший короткометражный фильм. Главная героиня фильма, 4-летняя девочка, родившаяся глухой - она живет в мире тишины. Неожиданно, появляется социальный работник, который учится общаться. Фильм основан на реальных событиях и снят на языке жестов.

Два драматических говорится в ленты производства США. "Начальная школа Cab" Рид Ван Дайк рассказывает реальный вызов в службу 911 во время инцидента в школе. Лента "Мой племянник Эммет", режиссер-Кевин уилсон (kevin Wilson jr., посвящена проблемам расизма: она возвращает зрителей в 1955 году и рассказывает историю пожилого человека, который пытается защитить своего племянника убийц.

"11 часов" - комедия австралийского про пациента психиатра, который считает, что на самом деле, он врач. Оба героя пытаются лечить друг друга, но все выходит из-под контроля. Лента Ничего из Деревня была отмечена премией American Short Film award за лучшую комедию.

"Watu Wote: мы Все - драма совместного производства Германии и Кении. В течение многих десятилетий, Кении стал мишенью террористических актов, в то же время, что были напряженность и недоверие между мусульманами и христианами. Фильм Катя Бенрат расскажет о судьбе страны через истории обычных людей, которые путешествуют на автобусе.

Фильмы демонстрируются с украинской озвучкой. В день запуска, 21 июня, в столичном кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) состоится премьерный показ.


banner14

Категория: Искусство