Первые тизеры украинской комедии "девушка" (Видео)


Опубликованно 28.07.2018 07:30

Первые тизеры украинской комедии

Новости культуры: полнометражный украинский комедия "девушка", продюсер, который стал известный телеведущий Юрий Горбунов, появившийся на больших экранах в октябре этого года.

Съемки фильма "девушка" стартовал 31 мая, тогда сайт киностудии FILM.UA состоялась традиционная церемония разбития тарелки.

Юрий Горбунов собрал в свой образ несколько звезд украинского выбрал. Таким образом, на экраны, вы можете посмотреть Потап в роли священника Евлампия и MONATIK в роли такой план. Кроме того, в фильме появляются и сам Юрий Горбунов и Олег Винник.

История фильма будет вращаться вокруг директора районного музея Василия Уверена, что послал дочь катю во Франции для обучения. Тем не менее, человек не ожидал, что за месяц девушка сообщает, что супруга французского врача - кардиохирурга Франсуа. "На них - европейской семьи" - это лозунг из уст Василия слышал в районе все. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желаемый европейского зятя - в чистоте.

Лента "девушка" станет первой частью будущей комик по французски с Василия это будет и его семье. Лента погрузит зрителя в подготовка к свадьбе и само торжество - бесконечный источник юмора и национального колорита.

Первой украинской комедии запланирован на 4 октября 2018 года.


banner14

Категория: Искусство