Самый дорогой фильм Китая "Asura" из аренды


Опубликованно 30.07.2018 11:54

Самый дорогой фильм Китая

Новости культуры: Восточной "трогай меня" "Властелин колец" с треском провалилась.

Самый дорогой фильм в истории страны Китай – блокбастер "Asura", производство, бюджет 100 миллионов долларов в эти дни, попавший в скандал. Восточный ответ "Властелин колец", дебютировал в местном прокате, 13 июля, и за мой первый уик-энд собрал всего семь миллионов долларов. После столь грандиозного провала производителей ленты пошли на отчаянные меры и снятый в аренду.

Официальный сообщества, краски объявил, что "Асура" будет изъят из кинотеатров после 10 часов местного времени. Нет причин, администраторы официально не называется, но один из производителей заявил журналистам, что фильм может выйти в прокат.

"Это решение не только на случай сбоя. Мы планируем внести изменения в фильм и снова выпустить его в прокат", – пообещал он, но решил остаться неизвестным.

Обратите внимание на то, что создатели "Blue" надеялись, что фильм станет отправной точкой для развития великой фантастической франшизы. Для этого, картина была задел на будущее, потому что сюжет опирается на тибетской мифологии, и среди персонажей появляются божества из местных верований. Главный герой "Blue молодой мальчик, который должен отправиться в эпическое путешествие, чтобы спасти Побежала, божество чувственные желания.


banner14

Категория: Искусство