Маша Эрозии посоветовал мне пять фильмов на выходные


Опубликованно 30.07.2018 11:54

Маша Эрозии посоветовал мне пять фильмов на выходные

Новости культуры: Маша Эрозии продолжает радовать поклонников новыми коллекциями.

Маша Эрозии была ТОП-5 фильмов, которые скрасят ваши выходные. Главная признался, что отметить несколько картин из многих любимых, было очень трудно, но она сделала это.

"Я человек чувствительный и очень эмоциональный. В моем детстве, когда я смотрел фильм "Белый Бим Черное ухо" я плакала в течение трех дней. Кстати, у меня лихорадка, и меня вызвали врачей, а также не могли понять, что со мной. Я погружаюсь в мир кино", — в начале видео сказал Мартин.

"Поговори с ней"

Маша Эрозии — поклонница испанского режиссера Педро Альмодовара. Главная советую к просмотру все его картины, потому что режиссер совсем не похож на его почерк, его видение мира. Ознакомиться с творчеством Педро он фильм "Поговори с ней".

"Игры разума"

"Игры разума" с не видит и Рассел Кроу в главной роли ведущих, и хочется пересмотреть еще и еще: "Для тех, кто любит умный, хороший, но кино, замечательный сюжет и великолепная игра актера, я очень рекомендую".

"Дневник Бриджит Джонс"

"Я девушка! Кстати, в прошлом, я большой девушка с драмами в личной жизни, и ощущение, что весь мир отвернулся от меня. Я почувствовала себя Бриджит Джонс. Картина поднимет ваше настроение", - сказал Мари.

"Невидимый гость

"Это самый закрученный сюжет из всех фильмов, что я видел за последние пять, а, может быть, десять лет, непредсказуемая линия", — заинтриговал главный.

"Предложение"

"Комедия с Сандрой Буллок и Райан Рейнольдс. Это смешно, диалоги, море романтики. Это просто праздник для ушей и праздник для глаз", — резюмирует Эрозии.


banner14

Категория: Искусство