20th Century Fox перенесла дату выхода еще одной экранизации романа Агаты Кристи


Опубликованно 06.08.2018 08:54

20th Century Fox перенесла дату выхода еще одной экранизации романа Агаты Кристи

Новости культуры: экранизация романа Агаты Кристи "смерть на Ниле", над созданием которого работает Кеннетом Брана, выйдет на экраны позже.

Сейчас выход фильма запланирован на 20 апреля. Декабря 2019 года состоится в 8. Ноября 2019 года, как раньше. Бороться картину за внимание зрителей с девятого эпизода "звездных войн" и мюзикле "Wicked".

"Смерть на Ниле" - один из самых значительных романов Кристи и ключевое произведение в "Восточный цикл" Пуаро. Действие детектива развивается на пароходе "Карнак", идет на Ниле, где Пуаро вынужден расследовать убийство богатой наследницы. Режиссер фильма Кеннет Брана, который также снова, как Эркюль Пуаро берется.

"Смерть на Ниле" был опубликован в 1937 году. В 1978 году эту книгу экранизировали, то в роли Пуаро играл Питер Устинов. В фильме также Джейн Биркин, Бетт Дэвис, Мэгги Смит, Миа Ferry, Анджела Лэнсбери, Джордж Кеннеди, Джек Уорден играли.

Кеннет Брана играет роль знаменитого сыщика в фильме "Восточный Экспресс" появился в 2017 году. Тогда он также выступал в качестве режиссера картины.


banner14

Категория: Искусство