Вышел официальный трейлер умершего актера "Турбо" (Видео)


Опубликованно 08.08.2018 04:12

Вышел официальный трейлер умершего актера

Новости культуры: В сети опубликован долгожданный трейлер звезда фильма "форсаж" Поле Wacker. За несколько дней объявление, документальный, фильм собрал более 700 миллионов просмотров.

Знаменитая киностудия Paramount Network дней представила трейлер документального фильма о голливуде красивые, Wacker, который в 2013 году умер в результате жуткого ДТП. Режиссер фильма – опытный Адриан Водонепроницаемый, который является автором документального фильма, на ход Легкий.

Родственники, друзья и коллеги согласились играть в фильме "Я-Пол Уокер". Фильм расскажет поклонники семьи и личной жизни актера, чья жизнь оборвалась в возрасте 40 лет. Также фильм будет богат на архивные фотографии, которые предоставили родной, жертвы, Пол Уокер.

Согласно сообщению, премьера фильма запланирована на 11 августа 2018 года. Авторы киноленты уверены, что "Я пола Волкера" будет не меньшей популярностью, чем сам актер.

Обратите внимание на то, что Пол Уокер сыграл в десятках популярных фильмов, в частности, "форсаж", "Белый плен", "stampede", "В ловушке" и другие, Актер был любимцем не только среди зрителей, но и среди коллег. После его смерти, певец Wiz Khalifa записал песню, которая посвятила Почвы Wacker – "See You Again". Клип с кадрами из "Турбо" покорил сеть и собрал почти 4 млн просмотров в сети.


banner14

Категория: Искусство