Вышел трейлер комедии "Я, ты, он, она" с Надеждой Флаг (Видео)


Опубликованно 09.08.2018 02:30

Вышел трейлер комедии

Новости культуры: Актеры приехали в национальный парк Пирогово, чтобы снять первый тизер.

В сети появился первый тизер-трейлер романтической комедии "Я, ты, он, она", меня не слушает, об истории проекта "95 квартал". Главные роли в фильме сыграют звезды "Квартала" Владимир Хелен, Евгений Кошевой, популярная певица и начинающей, весь фильм Надя Аналитических и литовская актриса форель, известный украинским зрителям по роли в сериале "Нюхач". Съемки фильма начнутся в конце июня.

В центре сюжета - супруги Максим и Яна, которые переживают затяжной кризис в отношениях, который, delta уже 10 лет, и намерены расстаться. Они подают заявление в суд, но он не находит оснований для развода.

Макс и жан, согласен, время, отведенное на примирение месяц помогать друг другу делать то, что они всегда хотели попробовать, но боялись даже думать, эротические фантазии, стремление к экстриму и просто странные желания.

Владимир Хелен не только играет одну из главных ролей в фильме, но ее дебют на проекте в качестве директора фотографии. Владимир впервые собраны на сайте три роли - актер, режиссер и продюсер. Для него, это съемки оказалось особенно трудно, в течение дня Helen 14 пощечины Нади Флаг и форель. Немного меньше физических повреждений было Кейси, но он "получил на орехи" от девушки.


banner14

Категория: Искусство