Актеры отличные мужчины сыграли женские роли


Опубликованно 11.08.2018 09:54

Актеры отличные мужчины сыграли женские роли

Новости культуры: Первым был Чарли Чаплин, но сейчас все женские роли в мужском варианте очень яркий.

Какие только роли не должны играть актеры – мужчины переодеваются в женщин и наоборот. Тем не менее, персонажи запоминаются зрителям на всю жизнь. Предлагаем подборку с актерами, которые играли женщин лучше, чем герои-мужчины.

Чарли Чаплин

Чаплин стал первым человеком, который играл женщину на большой экран. Был в начале своей звездной карьеры. Это перевоплотился в простой американской женщины в символ "Женщина", которая постоянно используется, все зонтик и в юбках.

Робин Уильямс

Актер сыграл няню в лет в фильме "Миссис Даутфайр". По сюжету, его герой, после развода с женой и тремя детьми. Для этого с них вы видите отправился в небольшой трюк, который ему удалось.

Дастин Хоффман

Актер признался, что не понимал, как женщинам сложно всегда быть идеальной, хорошей и размещения. Он играл актера, который не имел много удачи, но после того, как в буквальном смысле, попал в кожу женщины, он получил главную роль.

Мартин Лоуренс

Актер сыграл не только женщина, и очень толстая негритянка. Мартин должен был носить каждый день костюм "большой мамочки", маски, парики и одежду больших размеров, в комедии "Дом большой мамочки".

Эдди Редмэйн

Актер сыграл скандальный, но исторический персонаж – художник, который стал первым в истории человеком, который сменил пол. Роль Лили Эльбе удалось Дрожат, но "оскар" для нее, он никогда не получил, и мне очень жаль.


banner14

Категория: Искусство