4 сезон сериала "Люцифер" выходит на Netflix


Опубликованно 13.08.2018 18:50

4 сезон сериала

Новости культуры: компании удалось купить права на показ прямо из-под носа Амазонки.

В телеплатформа компания Netflix выкупила права на экранизацию сериала "Люцифер" и объявляет о выпуске 4-го сезона сериала.

По данным источников, компания Netflix приобрела от Fox права на выпуск "Люцифер". Но для начала нужно разобраться с некоторыми из каналов, которые транслируют шоу в разных странах.

Ключевые исполнители ролей в сериале,ранее поддержали кампанию в социальных сетях под хэштегом #SaveLucifer, с энтузиазмом новость о будущем сотрудничестве с Netflix.

"Четвертый сезон "Люцифер" на Netflix - это звучит очень круто. Вы, болельщики, сделали это возможным", - написал он на своей официальной странице в Twitter, том Эллис, который играл Люцифера.

#LuciferSeason4 на @Нетфликс Вау, это звучит неплохо. Вы фанаты сделали это. #LuciFansrock #Lucifersaved

— том Эллис (@tomellis17) 15 июня 2018

Напомним, что проект основан на серии комиксов, опубликованных компанией Vertigo. Сюжет разворачивается вокруг самого принца тьмы, который находится на Земле и помогает детектив из департамента полиции Лос-Анджелеса. Компания Fox закрыла шоу в середине мая 2018 года, после трех сезонов. Время является продолжением "Люцифер" пока не уточняются.


banner14

Категория: Искусство