В сети появился новый трейлер фильма "Мир Юрского периода" (Видео)


Опубликованно 15.08.2018 06:30

В сети появился новый трейлер фильма

Новости культуры: Главный герой убежден, что игры с генетикой может привести к тому, что мы превратимся в корм для динозавров.

Недавно в сети появился трейлер фильма "Мир Юрского периода 2", который будет сочетать в себе сразу пять историй динозавров. И теперь на YouTube канал обнародован финальный трейлер продолжения "Мира Юрского периода".

В видео Джефф Голдблюм с серьезным лицом приносит человечеству состояние кормовой базы для возрождения "цивилизации" гигантских ящеров. В этом смысле, что не надо играть с такой опасной вещью, как генетика.

Режиссер Хуан Антонио Байона ("Голос монстра", "Страшные сказки"). Стивен Спилберг, недавно невиданных высот – co-производитель. С Колином Reverso, который поставил предыдущую часть и уже заявил, сценарист-режиссер, на третьем, с выходом в 2021-м

В ролях, помимо Альбома, Крис "Звездный Лорд Пратт, Брайс Даллас Ховард ("Сумерки. Сага. Затмение", "Терминатор", "Человек-паук 3: Враг в отражении"), Джеральдин Чаплин ("Чаплин", "Доктор Живаго"), Тоби Джонс ("Гарри Поттер", "Голодные игры"), James Cromwell ("the Green mile", "секреты лос-анджелеса").


banner14

Категория: Искусство