Неделя австрийского кино стартует в Тернополе


Опубликованно 16.08.2018 06:56

Неделя австрийского кино стартует в Тернополе

Новости культуры: Лучшие образцы европейского кино смогут увидеть жители Города во время ежегодного фестиваля «Неделя австрийского кино», который начинается в городе.

"Уже сегодня будут показаны документальные и игровые фильмы австрийского фестиваля «Ars Electronica 2017». В этом году программа фестиваля включает в себя три полнометражных фильма, в частности, драма, украинско-австрийского производства, но и выбор лучших фильмов «короткого метра», - говорится в сообщении.

Он также сообщил, что будет показано, и драма, украинско-австрийского производства - «Январь - март» Юрий, я Считаю. Через историю отношений в большой семье, тривиальные и незначительные поступки героев постепенно формируется комик рамках европейского кризиса с его отношением к мигрантам и реальную стоимость современных ценностей.

История о двух безработных друзей из Вены, изображающие мигрантов для тв-шоу, рассказывает комедия «Мигрантов». Авторы называют фильм «полицейской комедии» современные места общего пользования, обмен человека и «настоящих иностранцев».

Кроме того, гостей «Недели австрийского кино» ждет традиционный выбор лучших роботов международного фестиваля мультимедийных искусств Ара Elektronica.


banner14

Категория: Искусство