Кристофер Ллойд сказал, что это новый герой будет в продолжении "назад в будущее"


Опубликованно 17.08.2018 10:56

Кристофер Ллойд сказал, что это новый герой будет в продолжении

Новости культуры: Знаменитый актер Кристофер Ллойд, сказал поклонникам о своем желании играть в продолжении франшизы "назад в будущее".

Кристофер Ллойд, известный зрителю по трилогии "назад в будущее", где он играл доктора Эммета Брауна, сказал, что был счастлив star в четвертой части картины, если выйдет в свет.

Как говорит тот же Ллойд, он согласится вернуться к роли Дока, только в случае, если четвертый фильм будет новая и интересная идея, которая будет в состоянии расширить историю и привнести что-то новое. Он также надеется, что продолжение франшизы может быть столь же успешным, как и оригинальной трилогии.

Напомним, что в трилогии Роберта Земекиса "назад в будущее" вышел в 1985 и в 1990 году и рассказывает о приключениях Марти Макфлая сыграл Майкл Джей Фокс, и его друг, доктор Эмметт Браун. Пара путешествует из прошлого в будущее и назад, чтобы исправить некоторые моменты, персонала, а иногда даже в истории мира.

Персонажи Фокса и Ллойда вошли в список "100 величайших героев в истории", и фильмы считаются культовыми и любимы публикой по всему миру.


banner14

Категория: Искусство