Долгожданная премьера фильмов месяца


Опубликованно 19.08.2018 08:54

Долгожданная премьера фильмов месяца

Культура-Новости: эксперты установили десять самых ожидаемых фильмов месяца.

Любителей кино в последний месяц лета наслаждаться новыми крутыми гудит, скоро на большой экран. Предлагаем 10 самых ожидаемых фильмов августа премьеры.

"Кристофер Робин"

Дата премьеры: 2. Август. Режиссер: Марк Форстер. В ролях: Хэйли в настоящее время, Юэн Макгрегор, Джим Каммингс и другие

Всем известные детские истории, только уже со взрослым Кристофер Робин. Он до конца поверить в чудеса разучился. Мальчик превратился в серьезного человека, с семьей и работой и, кроме того, без какой-либо фантазии. Винни и его друзья (тигра, Пятачок, ИА, крошка Ру) решить Кристофер помогают заново учиться мечтать и наслаждаться жизнью.

"Темные Призраки"

Дата премьеры: 2. Август. Режиссер: Дженнифер Ю. В ролях: Аманда Стенберг, Мэнди Мур, Гвендолин Кристи и другие.

Это история о том, как вся Америка в ближайшее время охватывает страшный вирус поражает детей. Большинство из них умирают, а те, кто выжили – получили сверхспособности. Правительство решает объявить охоту на супер-детей. Поэтому одним из самых сильных выживших, 16-летняя Руби пытается вместе с друзьями сбежать. Но это не так просто.

"Шпионские игры"

Дата премьеры: 2. Август. Режиссер: Бен Лин. В ролях: пол Радд, Гай Пирс, Марк Стронг, пол Резиновый, Сиенна Миллер и другие.

Интеллектуал и спортсмен гора МО во время Второй мировой войны предложил сотрудничество с управлением стратегических служб, предшественник ЦРУ. МО принимает предложение и становится высококлассным шпионом. Но еще не знает, что от него судьба мира зависит. Оценив таланты новичка, дает ему ответственное задание – отправляются в Германию, чтобы похитить или убить ученого Вернера Гейзенберга, одного из разработчиков атомной бомбы.

"Mamma Mia! 2"

Дата премьеры: 9. Август. Режиссер: Ол Паркер. В ролях: Лили Джеймс, Аманда Сейфрид, Доминик Купер, Мэрил стрип, Шер, Пирс Броснан и другие.

Веселый, музыкально и позитивно мюзикл возвращается! На этот раз романтические, захватывающие и смешные Приключения на райском острове в Греции. Вас ждут красивая женщина, хороший юмор, невероятные пейзажи и, конечно, много музыки.

"Мэг"

Дата премьеры: 9. Август. Режиссер: Джон Дал. Исполнитель: Ruby Rose, Jason State и другие.

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в опасной экспедиции поучаствовал, после понял – в глубочайшем океане каньон Тэйлор доисторический монстр живет. Много лет Джонас пытался погрузиться в работу, чтобы не думать о своей находке. Но однажды предложил ему еще глубже погрузиться.

"Шпион, который кинул меня"

Дата премьеры: 9. Август. Режиссер: Сузанна Фогель. В главных мила Кунис, Сэм Хуан, Кейт Маккиннон, Джастин Теру, джиллиан андерсон, Иванна Сахно и другие ролики:.

Одри Морган и жить нормальной жизнью, но однажды выясняется, что экс-друг один из них шпион. Сами того не зная, историю девушки оказываются в центре Sinai.

"Опасное задание"

Дата премьеры: 16. Август. Режиссер: Jesper Послал. В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Грэйс Гаммер, Пабло Шрайбер, Роберт Почему, Дэвид Джозеф Мартинес и другие.

В фильме Гарри Поттер любимые многими поколениями Шон Хаггерти, когда он всего один час, чтобы завершить задачу играет. В течение этого времени он обязан поставить товар, убедить картель, убийцы и агенты по борьбе с наркотиками, чтобы спасти что все идет по плану и его жена.

"22 мили"

Дата премьеры: 23. Режиссер: Питер Берг. В ролях: Марк Уолберг, Лорен Коэн, Джон Малкович, Ронда Вон и другие.

Марк Уолберг – агент ЦРУ. Его персонаж будет из аэропорта очень доставить важного свидетеля, из которых раскрытии политического заговора зависит. Вместе они должны 22 миль пути, на каждом шагу героя подстерегают преодолевать опасности и подводные камни.

"Отель "Артемида"

Дата премьеры: 23. Режиссер: Дрю Пирс. В ролях: София Мешок, Дэйв Батиста, Джоди Фостер, Джефф Голдблюм и другие.

В Лос-Анджелесе беспорядков захватили улицы превращались в руины и есть только одно место, где нарушители закона Тайная больнице может скрывать. Его правила гласят: "Никакого оружия. Никаких Ментов. Не убивать других пациентов".

"Цель – Свадьба"

Дата премьеры: 30. Режиссер: Виктор Левин. В ролях: Киану Ривз, Вайнона Райдер и другие.

Комедия, где главные герои Линдси и Фрэнк ехать на свадьбу. Для вас это шанс поставить точку в отношениях с бывшим парнем, для него – формальная необходимость поздравить сводного брата, смотреть нет никакого желания. Оказывается, что ребята из тех гостей, прикрепить некуда. Поэтому вы найдете везде вместе.


banner14

Категория: Искусство