В сети появился трейлер исторической драмы "Король вне закона" (видео)


Опубликованно 23.08.2018 00:18

В сети появился трейлер исторической драмы

Новости культуры: главную роль в фильме "Король бандитов" исполняли Крис Пайн.

Потокового видео Netflix продолжает удивлять новыми продуктами. Недавно появился первый трейлер исторического фильма "царь вне закона" (вне закона Король) от режиссера "любой ценой" (ад или высокой воды) Дэвида Маккензи.

Фильм рассказывает историю падших дворянин Роберт Брюс, которого сыграл Крис Пайн. Этот аристократ стал национальным героем вне закона во время оккупации Эдуарда I средневековой Шотландии во второй половине 13 века. Претензии Роберта на Шотландскую корону, собирает армию и пытается воспротивиться тирании британского губернатора и его сына принца Уэльского. Фильм основан на реальных событиях.

Отметим, что "король разбойников" будет открыт в этом году на международном кинофестивале в Торонто (TIFF), и на Netflix в ограниченный прокат выйдет 9 ноября. Вместе с Pinom в фильме снялись много известных лиц: Аарон Тейлор-Джонсон, Флоренс пью, Билли отверстие, Тони Керран, Стивен Dillane, Джеймс Космо и Sam Spruell.

Кроме того, последний фильм с Крис Маккензи Pinom "любой ценой" был номинирован на "Оскар" и "Золотой глобус", но остался без награды.


banner14

Категория: Искусство