В сети показали трейлер нового анимационного фильма "для ногтей" (Видео)


Опубликованно 25.08.2018 06:46

В сети показали трейлер нового анимационного фильма

Новости культуры: Мировая премьера анимационного фильма состоится 28 сентября 2018 года.

Режиссер и сценарист мультфильмов "для ногтей" стал Карен Киркпатрик, который, как известно, для работы на таких мультфильмов, как "лесная братва", "Смурфики", "Дорога на эльдорадо" и другие.

Главный герой фильма молодой человек йети, который, как и все остальные выпили, слышал легенды о том, что где-то далеко существует таинственный мир "мэлоун" людей, но, как и все другие, в эти сказки не верит. Но здесь его мир перевернулся с ног на голову, потому что он отвечает более опасного и страшного человека.

Встречи с людьми, слава для yeti в свой мир, он, наконец, шанс завоевать сердце любимой девушки и занять положение в обществе. Но на самом деле встреча с человеком, гораздо больше последствий, потому что теперь пил знают, что мир не состоит из их уютной деревне, и за пределами дома ждет еще много открытий.

Известно, что в мировом прокате главные герои из любимых мультфильмов скажут, слухи, известные звезды голливуда - Ченнинг Татум ("Шаг вперед", "Мачо и ботан"), Зендая ("величайший шоумен", "человек-паук: Возвращение домой"), Джина Родригес ("Уничтожение", "10 вещей, которые я ненавижу в тебе"), а также Дэнни Девито ("Роман с камнем", "Эрин Брокович").


banner14

Категория: Искусство