Джеймс Кэмерон, я уверен, что Голливуд неправильно снимает 3D


Опубликованно 26.08.2018 02:50

Джеймс Кэмерон, я уверен, что Голливуд неправильно снимает 3D

Новости культуры: Джеймс Кэмерон прокомментировал производства 3D кино в Голливуде..

После успеха "Аватара" в 2009 году, технология 3D стал трендом, и теперь мы большинство блокбастеров смотреть в трехмерном виде. Но согласитесь, с вершины "Аватар" не пришел никто.

И все, что Голливуд-моему плохо снимают 3D-кино. По крайней мере, так считает Джеймс Кэмерон, пишет Digital Spy.

"В то время, когда был выпущен "Аватар", только около трех или четырех тысяч кинотеатров по всему миру, которые оснащены 3D-проекции системы. Теперь мы имеем около 65 000 или 70 000 экранов с 3D... Это хорошая новость, потому что я хочу, что "Аватар 2" был выпущен в 70 000 экранов! Тем не менее, я думаю, что Голливуд оказал 3D-технологии, медвежью услугу, когда он изобрел преобразования. Для меня 3D-преобразования на неверном пути", - сказал Кэмерон.

На самом деле, большинство фильмов в 3D не снимают сразу в 3D-камеры, и проходят пост-конвертации 2D в 3D. И просмотре конвертированных фильмов не так впечатляет, как хотелось бы, как выглядел тот же "Аватар".

Кэмерон считает, что обращение режиссеров Голливуда испортили мнение зрителей о 3D. Тем не менее, постановщик намерен реабилитировать технологии. Ожидается, что, когда публика устает от 4K, будет в 3D, и тогда уже распространяется новая стереоскопическая технология без очков, как в Nintendo 3DS.

Можно предположить, что какие-либо последствия, "Аватар" и доказать, что мы 3DS.


banner14

Категория: Искусство