Потерял сценарий Стэнли Кубрика найден в великобритании после 60 лет


Опубликованно 28.08.2018 11:28

Потерял сценарий Стэнли Кубрика найден в великобритании после 60 лет

Новости культуры: Стэнли Кубрик, один из самых влиятельных кинематографистов второй половины XX века, он написал сценарий, который был потерян много лет назад.

Сценарий фильма "Жгучая тайна" была написана легендарным Стэнли Трезв еще в 1956 году, вместе с писателем Колдер это не. Сюжет основан на одноименном романе Стефан Цвейг и рассказывает историю человека, который пытается подружиться с 10-летним мальчиком во время пребывания в отеле, для того, чтобы приблизиться к его матери.

Пропал сценарий, отметил профессор кинематографии Медведь university (Великобритания) Натан Абрамс. Сообщается, что сценарий занимает более ста страниц и почти закончил, так что с ним может работать режиссеры.

Западные СМИ утверждают, что текст хранится индикатор кинокомпании MGM на 24 октября 1956 года. Предполагается, что компания прекратила работу, когда я узнал, что Кубрик, в нарушение условий договора в работе над фильмом "тропы славы".

Стэнли Кубрик умер в 1999 году, в 70-м году жизни от сердечного приступа во время сна. За годы своей жизни знаменитый режиссер успел снять много фильмов, кроме того, знаменитость он оставил ряд незавершенных проектов.

Кубрик был неоднократно назван и победитель престижных премий, как "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и другие. В 2000 году Британская киноакадемия удостоила фильм Стэнли Кубрика премии "Приз Британской академии человеку года" (премия BAFTA за большой вклад в режиссерское содружество). В 2001 году Стивен Спилберг выпустил фильм "Искусственный интеллект", понимая, мечта всей жизни Кубрика.


banner14

Категория: Искусство