Известна Дата релиза стало 8 сезон "американской истории ужасов"


Опубликованно 30.08.2018 00:50

Известна Дата релиза стало 8 сезон

Культура-Новости: США американский телесериал режиссер-антологии "американская история ужасов" Райан Мерфи пробуждает интерес новые детали.

Так, на своей официальной странице в Instagram-сериала "американская история ужасов" сообщили, что Дата выхода нового сезона состоится 12 апреля. Сентября 2018 года. Долгожданный сериал появится на канале FX Network.

Известно, что предстоящий сезон получил название "American Horror Story: Апокалипсис". Лента упоминается о первом и третьем сезоны шоу - "дом-убийца" и "шабаш".

Никаких подробностей о новом следовать Райан Мерфи пока не сообщается, но в своем Твиттере он заявил, что события будут происходить "18 месяцев до сегодняшнего дня" и что "в сентябре ведьмы будут править".

И на своей странице в Instagram режиссер написал, что сезоны косвенно основаны на девять кругов Данте из "Божественной Комедии". Также в сети уже первые плакаты на следующий сезон.

Главные роли, как и во всех предыдущих сезонах, будет Эван Питерс и Сара Полсон. Кроме того, в восьмом сезоне снова Эмма Робертс и Чашка Фармига, ранее главные роли в сериале. Литой была и актриса Джоан Коллинз, сыграла роль в ленте "Dynasty", но их роль в "американской истории ужасов" еще не раскрыта.


banner14

Категория: Искусство