Холли Мэри Комбс критике римейк "Зачарованных"


Опубликованно 01.09.2018 02:20

Холли Мэри Комбс критике римейк

Новости культуры: С момента объявления римейк "Зачарованных" звезды оригинальной, не перестает выражать, прежде всего, недовольство.

И после того, как вышел первый трейлер новой версии серии, плохие комментарии не перестают летать в CW. Собирать слова и Холли Мэри Комбс.

Напомним, что в свое время Холли Мэри Комбс блистательно и неповторимо играет средняя сестра Пайпер в сериале "Зачарованные", это то же самое что "Все женщины ведьмы". Вышел первый трейлер нового "Зачарованные" (Видео)

На днях вышел трейлер ремейка легендарного "Зачарованные" с новыми актрисы Мадлен Подбородок, Cer Дариус Блэйн и Мелони Диаз. Многие фанаты ответили отрицательно на рекламу, он проанализировал также видел, и Холли Мэри Комбс.

Актриса иронично заметил, что я мог бы за 12 лет актриса оригинальной версии сериала, уже не подходят на роль сексуальная ведьма. Он победил рак, что у Доэрти сказал, что неутешительные анализ

"Я хотел бы прежде всего сказать, что я ценю все новые предложения работы и возможности, которые он создал римейк "Зачарованных". Но я никогда не понимал, что это так весело, или феминистка, чтобы снимать сериал, который явно дает понять, что актриса первоначально просто слишком старые, чтобы предложить им ту же работу, что они выполняли 12 лет назад. Я надеюсь, что новая серия будет еще лучше, чем его реклама, и в настоящее время наследие по-прежнему сохраняется. Римейк получаются намного лучше, когда вы в дань уважения к оригиналу, и не умаляют оригинал. И еще римейк лучше всего, когда их создатели слушают еще верный фан-базу - потому что это важно, не правда ли? Вот почему мы снимаем римейк. Для любителей, благодаря которой мы имеем возможность читать", - сказала актриса.


banner14

Категория: Искусство