Нибиру не существует: астрономы сообщили об этом конце света


Опубликованно 02.09.2018 03:10

Нибиру не существует: астрономы сообщили об этом конце света

Смертельная Планета Х – плод больного воображения уфологов. Если ни один астероид не суждено врезаться в землю, то Апокалипсис наступает по вине солнца, подчеркивают эксперты.

Нибиру "отработанную" землю еще 16 августа, а СМИ по-прежнему пугают "Новости" о мистической планете смерти.

Ученые решили многочисленные домыслы и сказал, что если в самом деле "конец света наступает".

Планета Нибиру не приходит, так как его просто не существует. Главная угроза земле исходит от солнца. Если в ближайшие 1-1,5 млрд лет, ни один астероид не портрет наш "дом", человечество погибнет из-за сухости и чрезвычайно высоких температур.

Как мы знаем, земля и солнце постоянно сближаются, что в конечном итоге приводит к Persian всех водоемах и установления невыносимо жарким климатом. Но человеческая раса не выглядит обреченной, ибо она имеет достаточно времени, чтобы во вселенной новую планету пригодную для жизни.

Например, в созвездии весов экзопланета Читаю 581 d. бродит Подходит для колонизации температуры объекта в этом пространстве занимает еще не менее 54,7 миллиардов лет.

В любом случае, человечество лучше не беспокоиться Нибиру, потому что в настоящее время земля таит в себе гораздо больше опасности для всех его созданий, как бескрайний космос. Почти каждый день люди будут строить на порог третьей мировой войны и глобальное потепление динамика. Из страха умереть несуществующей "Планета смерти", которые люди делают ничего, чтобы предотвратить реальную угрозу Апокалипсиса.

Напомним, ранее астрономы заявляли, что Планета Х существует.


banner14

Категория: Наука