10-летний актер, по роли в спин-оффе "Детство Шелдона" миллионером


Опубликованно 02.09.2018 10:10

10-летний актер, по роли в спин-оффе

Новости культуры: Ian Hermitage, который играет в новом сезоне "Детство Шелдона", согласно договору, получает круглую сумму.

Осенью 2017 популярной серии "Big Bang Theory" получил спин-offom, повествующим о детстве одного из главных героев оригинальной Шелдон Купер.

На протяжении всего первого сезона спин-офф показывает очень хорошие рейтинги. Для зрителей это хорошая новость – продление "Детства Шелдон означало" на второй сезон, актер сериала — впечатляющий новый банковский счет. Ян Hermitage, десяти летний актер, сыгравший маленького Шелдона, благодаря второй сезон вообще будет.

Согласно условиям договора, молодой актер, в первом сезоне каждая серия "Детство Шелдона" он получил 30 000 долларов — с учетом того, что в первом сезоне в конце 22 эпизода, Hermitage в общей сложности 660 млн. долларов оказалось.

Во втором сезоне "зарплата" Иан еще немного увеличен — теперь в каждой из 22 новых эпизодов он получает 31,2 тысячи долларов. Так на протяжении 2 сезонов в сумме банковского счета десятилетнего мальчика приоритет на 1,35 миллиона долларов.


banner14

Категория: Искусство