HBO снимает сериал Чернобыль


Опубликованно 02.09.2018 10:10

HBO снимает сериал Чернобыль

Новости культуры: Съемки уже идут в Литве, и создатели обещают огромный успех.

Компания HBO наряду с каналами спутниковой сети Sky начались съемки нового сериала о аварии на Чернобыльской АЭС. Съемки проходят в Литве, и ту же роль, что Чернобыль это или ядовитый зона Заканчивается.

Съемочная группа начала работу еще 30 марта, как заявил режиссер сериала Йохан Ренк, известный клипмейкер, который работал с Мадонной, Бейонсе, Робби Уильямс, Дэвид Боуи и другие звезды. Кроме того, Ренк отметить участие в сериале "breaking bad", "the Walking dead" и "Викинги", для которой он снял несколько партий.

Он также открыл тайну, кто будет играть в серии: Эмили Уотсон, Стеллан Cursor, Джаред Харрис и многие до сих пор не объявлены, но серьезные актеры. Информацию о будущем сериала, в этот момент не очень. Сюжет будет вращаться вокруг советский ученый Валерий Сплава, который ведет расследование об аварии на Чернобыльской АЭС. Серия закончится в серии из пяти.

Напомним, 26 апреля годовщина аварии на ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ аэс. В зоне отчуждения время остановилось и теперь c'1986 год. Но режиссеры не только воспроизводить события прошлого, но и видят картину будущего.


banner14

Категория: Искусство