Сеть трейлер фильма "Донбасс" (Видео)


Опубликованно 08.09.2018 02:44

Сеть трейлер фильма

Новости культуры: Трейлер режиссер Сергей Loss, опубликованном на Facebook-странице.

В Сети обнародовали первый трейлер фильма Сергея Сайт "Донбасса", который рассказывает о жизни людей, живущих в зоне конфликта на востоке Украины.

Видео появилось на Facebook-странице компании ATOMS & VOID, который работал над созданием фильма.

"Фильм состоит из 13 переплетенных темы, иллюстрирующие различные сферы жизни на оккупированных территориях. Часов группа вооруженных людей берут машины у бизнесмена, мигранты живут в подвале, чиновник отношения к больнице, снял актеров, новости для телевидения. Лозница написал сценарий картины по мотивам документальных роликов, выложенных очевидцами в Интернете.

Объясняя концепцию своего фильма, режиссер подчеркнул: "Донбасс-это не регион, а понятие, и это было возможно, потому что отношения там является основой жизни, и многие люди, которые там живут, нет почвы под ногами".

Ранее лента отметили register премии "особый взгляд" Каннского фестиваля. Фильм был показан в рамках Мюнхен и Одесса в курсе. В украинский прокат фильм выйдет 18 октября.

"Донбасс" был снят в копродукции Германии, Франции, Румынии, нидерландов и Украины. В ленте играют украинские актеры Джордж Это, Наталья бузько, Тамара Яценко, Людмила Смородина, Нина Антонова и другие. Как сообщалось, новый документальный фильм Сайт "Процесса" показывают на венецианском кинофестивале, проведенном 29 августа.


banner14

Категория: Искусство