Трейлер появился яркий к фильму "хроники хищный городов" (видео)


Опубликованно 11.09.2018 08:40

Трейлер появился яркий к фильму

Культура-Новости: Питер Джексон ("Хобби", "Властелин колец") была сопродюсером и соавтором сценария.

Наконец, любителям режиссер и сценарист "Властелина колец" и "хоббит" Питер Джексон выпустила новый трейлер фантастики "хроники плотоядных городов увидели". Видео опубликовано на YouTube-канале компании Universal Pictures.

"Прошли тысячелетия, мир после Апокалипсиса. Человечество адаптера и теперь живет по новым правилам. Огромные мегаполисы, двигаясь рассекать пустоши и поглотить маленький городок ради ресурсов", - говорит Синопсис фильма.

В истории, парень из нижнего уровня большого Лондона оказывается в смертельной опасности, если на пути есть прячется от закона бунтовщик Эстер. Постановкой картины комиссар Джексон, его давний соратник и соотечественник Кристиан River, мастер спецэффектов и лауреату "Оскара" (за "Кинг-Конг"), помогает Джексона еще со времен "живой мертвечины кухня". Для него эта книга-дебют в качестве полноправного режиссера.

Сам Джексон не только сопродюсером, но и соавтором сценария. В ролях: Хьюго "агент Смит" Уивинг ("Патрик Мелроуз"), Фрэнки Адамс ("космос"), Карен Писториус ("нагрузка"), Стивен Лэнг ("аватар"), Роберт Шиэн ("Плохо").


banner14

Категория: Искусство