Это реальная причина, Пош не Спайс реюньон девушки?


Опубликованно 11.09.2018 14:43

Это реальная причина, Пош не Спайс реюньон девушки?

Фотографии с их встречи сделал заголовки везде, и Спайс мания вновь охватила мир — хотя бы кратко — как фанаты задавались вопросом, что именно завоевывать мир поп-группа, засучив рукава.

Февраля 2018 года: на фото, что уже весь мир говорит.

Но в последующие месяцы, это была та же Старая история для любителей специй, регулярные отчеты, что остальные четыре девушки стремятся на гастроли, а Виктория Бекхэм — артист, ранее известный как Пош Спайс — это тот, протягивая.

В последний раз все пять "Спайс герлз" вместе станцевали на церемонии закрытия Лондонской Олимпиады-2012. Фото: Гетти

Но в новом докладе "Дейли мейл"говорит о том, что он может не фактически быть Бекхэм, который перешел в новую карьеру в качестве модного дизайнера, отклоняя группы планы.

Вернее, Пош было приказано подчиняться желаниям влиятельных инвесторов в ее модный бизнес, по почте отчеты.

Акционерная компания Нео инвестиционных партнеров налили почти $А55 млн. в Виктория Бекхэм общества в ноябре прошлого года, и, как сообщается, рассказала певица, ставшая дизайнером, что вступление ее бывшими коллегами на гастроли было бы “контрпродуктивным” для успеха ее дела, который знаменует собой десятилетие в эксплуатацию в этом году.

“Она была для него, но, после встречи с ней инвесторов, она теперь понимает возможные последствия, если она должна была принять участие. Оно может очень сильно рассматриваться как липку и есть шанс, что Виктория будет уничтожено, что не могу петь” Почта цитирует источник, как говорят.

Забавный факт: Спайс герлз никогда не гастролировали в Австралии. ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ, ДАМЫ.

Хотя внешне успешных, за кулисами, трещины начали появляться в империи Бекхэм мода. Убытки бизнеса составили в 2017 году 14,9 млн. долл., прежде чем столь необходимых инвестиций Нео.

Это делает любой вернуться к своей бывшей ‘поп-звезда’ работа чем-то обоюдоострым мечом для 44-летней матери четырех детей. Инвесторам будет понятно, что нервничать ей внимание, доносящимися из ее бизнес-империи, но согласились даже концертные выступления будет невероятно прибыльным для Бекхэма. Даты тура также может означать большую выдержку для нее ярлык моды, особенно если она и ее коллеги надеть ее конструкции.

Виктория явное нежелание присоединиться к ней специи товарищей заставили многих поклонников полагать, что она была готова забыть о ней поп-звезда прошлого — так что веселое вирусное видео, опубликованном на сайте журнала Vogue на прошлой неделе стало неожиданностью для многих.

Виктория Бекхэм, еще в Пош Спайс ‘маленькое черное платье’ для Vogue. Фото: Британского Vogue

Пятиминутный скетч-шоу сотрудники журнала Vogue Великобритания готовится к фотосессии с Бекхэмом, намеревался отпраздновать современный минимализм ее линию одежды.

Вместо шикарной приезжает с грузовиком, полным ее Олд Спайс для девочек костюмы, казалось бы, закрепился на ее 90-х поп расцвета, как она предписывает журнале Vogue главный редактор Эдуард Enninful, чтобы “разнообразить свою жизнь” и просит четырех специй одногруппник двойников для съемок.

Виктория Бекхэм в ‘чувство юмора’ шок. Фото: Британского Vogue


banner14

Категория: Культура