Фильм "Пипец" получит перезапуск Мэтью Вона, "Kingsman" спин-офф


Опубликованно 12.09.2018 00:42

Фильм

Новости культуры: Британский сценарист и режиссер Мэтью Вон рассказал о своих планах.

Создатель фильма "Selena торт", "Комментарий" и "Kingsman" Мэттью Вон создает свою собственную студию, и планируется много всего интересного, сообщает Empire.

Британский сценарист и режиссер, который имеет свой собственный производства по Марв (который, среди прочего, дал нам очень хорошо комедия маленький и "Эдди Орел", теперь создает movie maker Марв Studios "современная версия считается, что изучение". И имеет большие планы.

Вон планирует перезапустить франшизу "Комментарий", основанного на одноименной серии комиксов Марк Миллар. В частности, директор говорит, возможные spin-OFF о Бы (mindy Мари, героиня Хлоя More, дочь Большого Папочки) и Ноги Если (афроамериканка, мать-одиночка).

Вон намеревается расширить вселенную "Kingsman". Кроме того, на следующей третий фильм из серии главной в производство будет запущен приквел под названием "Kingsman: Большая игра" ("Kingsman: The Great Game"), который объясняет, как была основана одноименная шпион организации, в 1900 лет. Кроме того, будет выпущен восьмичасовой сериал "Kingsman" и полнометражный спин-офф, "деятель", посвященная американским коллегам, что мы видели в "Золотое кольцо", то есть персонажи, Удобно Так, Джефф Бриджес и Холли Берри.

Кроме того, Марв Studios в сотрудничестве с Paramount, произведенной маленький и "Rocketman", где ем свинину сыграет молодого Элтона Джона. Согласно Vaughan, "это будет первый мюзикл с рейтингом "R", то есть "наркотики, секс, рок-н-ролл женщин".


banner14

Категория: Искусство