Звезда "Сумерек" может играть.


Опубликованно 12.09.2018 00:42

Звезда

Новости культуры: по словам создателей фильма, персонаж Кристен Стюарт идеально подходит на роль Бэтгерл.

Уорнер Бразерс активно ищет женскую роль в экранизации комикса, посвященного Бэтгерл, и один из возможных кандидатов-звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт.

Студия является одним этого типа, и, возможно, предложение сыграть главную роль будет Стюарт. Естественно, пока эту информацию можно считать лишь слухи, официально Уорнер Бразерс еще не дало проекту зеленый свет.

Напомним, что первоначально режиссером фильма о Бэтгерл были Джосса Уидона, который заменил Зака Снайдера на пост директора другой экранизации - "Лига справедливости". Однако, после того, как стало очевидным распад последних на внутреннем и международном прокатах. Видон был от участия в этом проекте. "У меня нет истории, которую я мог бы рассказать зрителю", - посетовал директор в интервью в начале 2018 года.

Позже было объявлено, что сценарий "Бэтгерл" подготовит Кристина Ходсон, один из которых был сценарий для спин-оффа "из Tansformers".

Сюжет комиксов о Бэтгерл уполномоченного дочь Барбара Гордон. Как только она смогла помочь Брюса Уэйна, скрывающегося под маской Бэтмена, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.


banner14

Категория: Искусство