Джеймс Ганн был уволен с должности директора Стражи Галактики 3"


Опубликованно 14.09.2018 08:44

Джеймс Ганн был уволен с должности директора Стражи Галактики 3

Новости культуры: Режиссер первых двух частей "Стражи Галактики" не будет снимать сиквел.

О его увольнении, сообщили изданию The Hollywood Reporter, председатель Совета директоров Walt Disney Studios, Алан Хорн. Причиной увольнения стали старые сообщения из twitter, директора – шутки оскорбительными 10 лет. "Обидно, мнения и заявления, обнаруженные в Твиттер Джеймс, не упустил и противоречат ценностям нашей компании. Мы вышли с ним наши деловые отношения", - сказал он.

Это решение связано со скандалом, расизм в предыдущий день. Пользователи обнаружили, что в период с 2008 по 2011 год, режиссер оставил в сервисе микроблогов много оскорбительных шуток на различные акулы темы. Таким образом, он шутил о СПИДе, изнасилованиями и педофилией.

После того, как на оскорбительные сообщения обратили внимание не только общественные активисты, но и многочисленных поклонников фильмов Marvel, пришлось извиниться. Кроме того, был удален из Twitter более тысячи старых сообщений оскорбительного содержания.

"Многие люди, подразделяется за моей карьерой, знают, что я, считая себя поставщиком. Я снимал и пошутил нецензурные, акулы темы. С тех пор, изменилась я, моя работа и мое настроение. Это не значит, что я лучше, но я уже не тот человек, каким был несколько лет назад. Теперь я стараюсь искать вдохновение для работы, в любви, а не гнева. Давно прошли времена, когда мне ничего не рассказывал, просто потому, что хотел шокировать или вызвать реакцию", - добавил в текст извинения, директора. Джейсон Мама в первый трейлер фильма "Сожгите" (Видео)

Однако извинения не были Ганна. Еще не известно, кто будет новым директором третьего фильма, и если исследование использовать сценарий Ганна, или их фрагменты, в которых идет фильм. На фото, по-прежнему нет точной даты выхода в Прокат.

Первая часть "Стражей Галактики" вышла в 2014 году и собрал по всему миру 773,3 млн. долл. Сиквел последовал в 2017 году, в то время как его корпус был 863,8 млн. Обе картины были тепло встречены критиками.


banner14

Категория: Искусство