Сиднейский музыкальный фестиваль смерти: два молодых человека погибли на Defqon1


Опубликованно 17.09.2018 11:45

Сиднейский музыкальный фестиваль смерти: два молодых человека погибли на Defqon1

Экстренные службы отреагировали на многочисленные сообщения о подозрении на передозировку наркотиков на музыкальном фестивале Defqon1, которая отметила свое 10-летие на ночь, вчера в Сидней.

Ежегодное мероприятие - в хардкор техно, хаус и транс музыки, и озвучена организаторами как “крупнейший в мире сложнее фестиваль стили” - привлекает около 30 000 гуляк в Международный центр регаты Сидней в Пенрите. Но буквально через несколько часов в ночь произошла трагедия.

А 23-летний мужчина и 21-летняя женщина, которые оба рухнули около 9 вечера были перевезены от места встречи до больницы Непин, но вскоре умер.

А 19-летний мужчина из Артармон прилетел с фестиваля в Уэстмид больницу в критическом состоянии. Он остается в реанимации. Четвертый гуляка — это 26-летняя женщина из Джемисонтаун — прежнему остается в больнице в критическом состоянии.

Полиция заявила 13 фестиваля посетили больницы Непин на ночь для лечения проблем, связанных с наркотиками, в то время как целых 700 человек обратилось за помощью медицинского персонала на территории.

Defqon1 организаторы Австралии сегодня утром опубликовал заявление в новости.ком.au в ответ на гибель людей.

“Организаторы Defqon.1 Австралия глубоко опечалены трагической смерти двух своих покровителей в Больница nepean после посещения вчера вечером фестиваля и хотел бы выразить свои искренние соболезнования их семьям и друзьям”, - говорится в заявлении.

“Мысли и молитвы также с молодыми мужчиной и женщиной, которые до сих пор находятся в критическом состоянии.

“Мы разочарованы ряд сопутствующих сообщили наркотиками инцидентов, у нас есть политики абсолютной нетерпимости в отношении наркотиков на фестивале”.

Лазерное шоу восхищает толпу на Defqon.1 основной этап. Источник: Twitter/@FrenchEDMLovers.

Организаторы фестиваля тесно сотрудничают и сотрудничают с властями по поводу гибели людей и количества медицинских презентаций, сделанных в вечернее время, в настоящее время ведется расследование, сообщила компания.

“Как это дело с полицией NSW и коронер, и из уважения к родным и близким мы не собираемся спекулировать на причине смерти и мы не будет делать никаких дальнейших заявлений и комментариев”, - сказал он.

В общей сложности 10 человек, включая двух 17-летних девушек, которые якобы несли 120 капсул внутреннее место, были предъявлены обвинения в преступлениях предложения наркотиков; трое в суде сегодня.

Ряд незаконных наркотиков были изъяты в том числе мдма, кокаин и экстази.

ВИП программы MainStage. Машина Hardstyle!#hardstyle #defqon1 #defqon2018 pic.twitter.com/JwNj74o5zk— Зак BNSN (@iamBnsn) 15 сентября, 2018

В заявлении, сказал, что полиция были в общей сложности 355 поисков наркотиков, проведенных с 69 люди, уличенные в хранении наркотиков, в том числе 10 были предъявлены обвинения в преступлениях питания.

“Была многоплановой операции, проведенной на фестивале с ресурсов, в том Непин ПАК, команда транспортной полиции Северо-Западного органов столичной области отряд, НМЖ ору, и полицейская собака Блок,” - сообщается в заявлении.

Defqon.1 организаторы предупредили владельцев билетов политика фестиваля препарат был нулевой терпимости.

“Это означает, что все виды мягкой и тяжелые наркотики запрещены. Если нашли наркотики, вам будут переданы в полицию”, - говорится на сайте фестиваля.

Ударная сила Хайворт была сформирована для расследования гибели двух молодых людей и ведется расследование.

В 2015 году Найджел Pauljevic, 26, был найден без сознания в палатке на фестивале и позже умер.

Найджел Pauljevic, 26, был от Олбери, Новый Южный Уэльс.

Найджел Pauljevic, 26, умер после того, как он был найден в палатке на 2015 Defqon1 музыкальный фестиваль в Пенрите.

Командование полиции непин область является привлекательным для всех, кто обладает информацией о гибели двух человек в эти выходные, чтобы связаться с пробками преступления на 1800 333 000.

Больше, чтобы прибыть.

Ты еще знаешь? Контакт: Меган.palin@news.com.au | @Megan_Palin


banner14

Категория: Культура