Вышел трейлер фильма "Вдовы" лауреата премии "Оскар" (Видео)


Опубликованно 20.09.2018 08:00

Вышел трейлер фильма

Новости культуры: В сети появился первый тизер официальный американо-британской криминальной драмы "Вдова", мы получили на одноименного телесериала.

Студия 20th Century Fox представила трейлер фильма "Вдовы", режиссер, который стал британский писатель Стив Маккуин. Его фильм "12 лет рабства" в 2014 году получил оскар как "Лучший фильм".

"Вдовы" - это история четырех женщин, которые не имеют ничего общего, за исключением задолженности, закончить дело своих мужей-преступников. Сюжет разворачивается в трудные времена, современный Чикаго. Когда обстановка накаляется до предела, Вероника, Алиса, Линда и Красивые берут судьбу в свои руки и решают создать будущее в ваших условиях.

Главные роли в триллере современный сыграют Виола Дэвис, Мишель Родригес, Элизабет Пик и Синтия Соперников. Кроме того, в картине приняли участие Колин Фаррелл, Лиам Нисон, Дэниел, как и он, Роберт Бала, Andre Holland и Лукас Хаас. Автор сценария стала американская писательница Джиллиан Флинн. Кроме того, в 2012 году Дэвид Финчер снял фильм по его книге "Исчезнувшая".

Стоит отметить, что фильм "Вдовы" - это полная версия одноименного телесериала. Оригинальный проект, введен в 1983 году, в 2002 году, затем римейк.

На большие экраны криминальной драмы можно будет увидеть уже в ноябре этого года.


banner14

Категория: Искусство