Фильм "мир Юрского периода 2" возглавил Международный Прокат


Опубликованно 26.09.2018 06:34

Фильм

Культура-Новости: Несмотря на явные проблемы с сюжетом и логикой, продолжение "мира Юрского периода" возглавил Прокат авто в международных рейтингах в течение нескольких дней после публикации.

Фантастический фильм "мир Юрского периода 2", который много критиковали за дыры в сюжете, возглавил Международный Прокат, собрав еще 173 миллиона долларов на 51-м кинорынке.

Только 111 миллионов долларов картина заработала в Китае. Совокупные глобальные сборы squeeze превышает 370 миллионов долларов.

Общая картина выходит в мировой кассовым первой серии хуже и хуже, чем ожидалось - из-за дыры в сюжете, которые не могут не порадовать поклонников данного жанра. В Великобритании проект собрал 9,3 миллиона долларов, в Южной Корее - 6,4 миллиона долларов, в Германии-4,8 миллиона долларов.

В Interne - что фильм выйдет на экраны в Северной Америке только в 22. Июня 2018 года. Ожидается, что сумма его текущих расценок на 140-150 миллионов долларов, что также значительно меньше, чем у предшественника.

Напомним, что первый фильм был запущен в 2015 год с фантастическими 208 миллионов долларов и собрал в мировом прокате более 1,6 миллиарда долларов. Конечно, это является результатом продолжения повторить не удастся.


banner14

Категория: Искусство