Натали Портман сыграет близнецов


Опубликованно 27.09.2018 20:08

Натали Портман сыграет близнецов

Новости культуры: актриса Натали Портман сыграет роль сестер-близнецов в экранизирование биография сестер и Эстер Полин Фридман.

Известная актриса Натали Портман собирается экранизировать биографию сестры-близнецы Полина и Эстер Фридман, более известный под псевдонимом Энн Лендерс и Дорогая Эбби, что они придумали для колонок автор статьи в газете "Чикаго Сан Таймс". Актриса намерена сыграть обе роли.

Обратите внимание, Эппи (Эстер) и Попо (Паулина) родилась в Айове в 1918 году. Они выросли и окрепли рука об руку: вместе участвовали в создании школьной газеты; в один день, и это был мой 21 день рождения, поженились, устроив двойной брак. Но когда Эппи стал колумнистов в Чикаго Сан-Таймс, взяв себе псевдоним Энн Лендерс, Полина решила создать свою собственную колонку под псевдонимом "дорогой Эбби".

Так сестры превращаются в соперников. И их соперничество продолжалось на протяжении нескольких десятилетий, вплоть до смерти Эппи в 2002 году.

И их дочь, вместо того чтобы зарыть топор войны, наоборот, активно продолжающейся враждебности. Тем не менее, Портман еще не подписал контракт, но очень близок к завершению.


banner14

Категория: Искусство