В сети появился первый трейлер украинской комедии "девушка" (Видео)


Опубликованно 28.09.2018 00:34

В сети появился первый трейлер украинской комедии

Новости культуры: В рамках Летнего кинорынка на Международном кинофестивале в Одессе 2018 году, состоялась премьера первого официального трейлера украинской комедии "девушка".

Продюсер фильма "девушка" стала телеведущая известный украинский Юрий Горбунов. На больших экранах лена выйдет 4 октября 2018 года, и сразу после широкого кинотеатрального проката премьера комедии состоится в прямом эфире телеканала 1+1.

Устроить свадьбу, любимой девушке Кати не только вверх, на европейском уровне, дело чести для директора районного краеведческого музея Василия Скоро. Действительно, его будущего зятя Франсуа – это не только кардиохирург, это настоящий европейский. И еще, желание, возможность войти в историю региона, и раз и навсегда поставить на место надоедливого соседа. Но когда выясняется, что жених – чистые, Василий готов на все, чтобы сорвать этот брак.

"Юрий Горбунов, как продюсер, сделал суть-то собрал удивительную команду. Во-первых, он был одним из основных факторов, что мы заинтересованы в проекте. Но когда мы с Ириной You прочитала сценарий Николай Стоит и Алексей Приходько, зажечь идеей "девушка" на самом деле. Это украинский продукт, в результате которого зрители с нетерпением будут ждать после того, как увидели", - сказал саунд-продюсер и один из актеров фильма Потап.

Главные роли в ленте исполнил Назар Положил (Покровский на них, отец невесты), французский актер Джимми Vga-Vga (Франсуа, жених), Полина Baseline (Катя, невеста), Леся это мне подходит (Галина, жена Василия), Александр Кобзарь (Тарас, сосед Василия блаженного), Вера Кобзарь (Оксана, жена соседа), Инна " (Ольга, дочь соседа), Арам Арзуманян (Покупка, зять соседа) и другие.

Кроме того, на экранах также появятся звезды шоу-бизнеса: Потап и MONATIK, кто играл священника Евлампия и дьякон Илона, Юрий Горбунов в роли тамады Назар Место, Олег Винник, блоггер Алексей Супрун, участник и победители "Лиги смеха" Анастасия Orca и дуэт "Знает, Людмила Уходит" – Виктор Роза и Святослав Антипов.


banner14

Категория: Искусство