Кенни Уэйн Шеперд: от подростка вундеркинда в Блюз легенда


Опубликованно 05.10.2018 07:50

Кенни Уэйн Шеперд: от подростка вундеркинда в Блюз легенда

Его первые два альбома, продано более одного миллиона копий по всему миру, прежде чем он добрался до двадцатых годов и его 25-летней карьеры сохраняя блюз традицию.

В Австралии в свое первое турне за последние шесть лет, сказал пастух, он изначально черпал вдохновение для своих песен из легенд, в том числе Би Би Кинг, Бадди Гай и Эрик Клэптон.

Теперь он имеет более современный вдохновения, его жена Ханна Гибсон, старшая дочь актера Мэла Гибсона, и их пятеро детей.

Американский блюзмен Кенни Вэйн Шеферд возвращается в Австралию на гастроли. Фото: Дэвид Свифт.

“Мы уже работаем над следующим альбом и там есть песня Я около восьми или 10 лет назад, когда мы начали иметь детей”, - сказал он.

“Это песня о любви, от отца к сыновьям, было много за эти годы, одна называется, кто собирается поймать вас сейчас о реализации я должен был стать новым родителем и самый большой урок, о наличие детей у вас есть, чтобы отпустить результат.

“Вы их начали, а потом вы должны отпустить. Я еще не добрался там, потому что моей старшей только 11 лет, но я вижу это”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Счастливый День матери для всех мам, особенно моя любимая жена, которая является одной из лучших матерей любой ребенок мог бы надеяться получить. Мне повезло иметь некоторые сильные независимые женщины в моей жизни, которые служат отличным примером для всех. #mothersday #momsrule

Публикацию Кенни Уэйн Шепард (@kennywayneshepherd) на 13 мая 2018 года на 3:06 вечера по тихоокеанскому времени

Шепард одинаково увлечен автомобилями, и сейчас восстанавливает свой 12-й автомобиль.

Он шутил, что его жена исключил его здание, его коллекция до уровня известных энтузиастов, таких как Джей Лено и Джерри Сайнфелд, который собрал сотни машин.

“Это бросок для меня между машин и гитар. Раньше я мог играть на гитаре, я любил автомобили и мое любимое шоу на ТВ и фильмы Придурки из Хаззарда, Смоки и бандит, все эти шоу.

“Мы работаем над автомобилем № 11 или 12, в котором ничто по сравнению с Джей Лено или Джерри Сайнфелд, они обладают невероятной коллекции.

Моя жена, как вам не нужно иметь 200 автомобилей. Я думаю, она хочет, чтобы я дома больше”.

Пастух попал в верхние строчки хит-парадов по всему миру, когда он был только 17. Фото: Прилагаются.

Пастух кредиты долговечность своей карьеры в безвременье блюза и преданность поклонников жанра, которые не привязаны к поп-или рок-тренды.

“Быть помечены как блюзменом, даже рок-художника, в наше время люди смотрели на это, как на что-то, что может держать вас обратно”, - сказал он.

“Реальность такова, поклонники блюза фанаты на протяжении всей жизни, это не справедливо погоды людей. У них есть страсть к нему, и это навсегда.

“Так что вы можете иметь для карьеры и не для всех жанров.”

Кенни Уэйн Шеперд выполняет в театр enmore в четверг, Eatons Хилл отель Брисбен по пятницам и форуме, Мельбурне, в субботу.


banner14

Категория: Культура